Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

ПРИКАЗ N 615 от 20 июня 2012 г.

ПРИКАЗ N 615 от 20 июня 2012 г.

Сообщение KRN*BOT » 03 июн 2013, 08:13

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 20 июня 2012 г. N 615

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ
В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Для тех, у кого фальсификация дела проходила после 20/06/2012

п.10 и п.10.1 Инструкции Приказа МВД 987 гласят:
"Должностные лица органов внутренних дел при работе с документами ОБЯЗАНЫ: ... ЗНАТЬ И ТОЧНО выполнять требования, установленные настоящей Инструкцией." (в приказе №615 номера соответствуют)
п.36 "Датой документа является дата его подписания или утверждения... ДАТА ДОКУМЕНТА ПРОСТАВЛЯЕТСЯ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦОМ, ПОДПИСЫВАЮЩИМ или утверждающим документ. При подготовке проекта документа печатается только обозначение месяца и года". (в приказе №615 п 28.11)
п.41. … При утверждении документа должностным лицом гриф утверждения документа располагается в правом верхнем углу документа и состоит из слова УТВЕРЖДАЮ (без кавычек), наименования должности лица, утверждающего документ, специального (воинского) звания, его подписи, инициалов, фамилии и даты утверждения. (приказ №615 п.28.15)
п.48 "... Инициалы и фамилия в реквизите "Подпись" печатается... Запрещается ставить предлог "За", надпись от руки "Зам." или косую черту перед наименованием должности". (приказ №615 п.28.21)
п.48 "В состав реквизита "Подпись" в общем случае входят: наименование должности лица, подписавшего документ (ПОЛНОЕ, если документ оформлен НЕ НА БЛАНКЕ органа внутренних дел, и сокращенное - на документе, оформленном на бланке); личная подпись; расшифровка подписи (инициалы, фамилия)". (приказ №615 п.28.21)
п.52 "Оттиск печати заверяет подлинность подписи должностного лица на документах, предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации, удостоверяющих права лиц, фиксирующих факты, связанные с финансовыми средствами, а также на иных документах, предусматривающих заверение подлинной подписи".(приказ №615 п.28.24)
п. 295 "Для удостоверения подлинности документов или соответствия копий документов подлинникам в органах внутренних дел используются печати".(приказ №615 п. 246)

----
17. ... документооборот - движение документов с момента их создания или получения до завершения исполнения, помещения в дело и (или) отправки;
...
регистрация документа - присвоение документу регистрационного номера и запись в установленном порядке сведений о нем;

28.11. Регистрационный номер документа
...
Регистрационный номер присваивается документу после его подписания (утверждения).

34. На документах, оформляемых на бланках или стандартных листах бумаги, проставляются следующие обязательные реквизиты оформления документов:
...
регистрационный номер документа;

-------------
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 117 раз.
Увлечения: Autodesk

Re: ПРИКАЗ N 615 от 20 июня 2012 г.

Сообщение Яна » 26 авг 2013, 20:53

спасибо огромное за информацию,не могла его найти
Яна   Не в сети

Сообщение smail » 26 авг 2013, 20:58

Яна писал(а):спасибо огромное за информацию,не могла его найти

а зачем он тебе? ты опер? :D
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

Из протокола судебного заседания:
—Подсудимый, почему Вы все время зеваете?
—Я не зеваю, просто уже третий час хочу вставить хоть слово в свою защиту
smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 180 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Сообщение KRN*BOT » 26 авг 2013, 21:29

я опер !
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение smail » 26 авг 2013, 21:33

avl писал(а):я опер !

я так и знал. выдумал историю себе и сидит тут всесто того чтоб бандитов ставяших проги на лимон ловить :D
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение KRN*BOT » 26 авг 2013, 21:35

У нас план, что поделаешь )
шёл 2013 мы развлекались как могли )
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение xorox » 26 авг 2013, 22:25

Братишка, не пали нас :))
xorox   Не в сети
Парень с кисточкой
Парень с кисточкой

Благодарил (а): 22 раз.
Увлечения: Microsoft

Сообщение Иванов2020 » 27 авг 2013, 08:07

avl писал(а):я опер !

А звание какое?
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1158 раз.

Сообщение KRN*BOT » 27 авг 2013, 11:10

если ксерокс тупо опер в гражданском )
то мне под дембеля соплю на погон повесили ) так что ефер avl ))))
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение smail » 17 янв 2014, 17:05

85. Исполнение документа предусматривает сбор и обработку необходимой информации, подготовку при необходимости проекта документа, его оформление, согласование, представление на подписание (утверждение) руководителю (начальнику) органа внутренних дел или его структурного подразделения.
Исполнитель несет персональную ответственность за полноту и достоверность информации, использованной при подготовке документа, нарушение установленных сроков исполнения

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Вернуться в Документы