Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Роскомнадзор атакуе Фемиду 78

Все что наболело, развлечения, юмор, интересные факты

Роскомнадзор атакуе Фемиду 78

Сообщение KRN*BOT » 14 мар 2016, 15:54

Ребят, короче мне пришло письмо на мыло.

Всё такое официалочка от роскомнадзора )))
с электронными подписями и бла бла бла...

Один из наших представителей стучит в роскомнадзор на наш ресурс ))
а именно товарищ Игонина.

Доступ к разделу с именами будет закрыт на неопределённое количество времени. (уже открыт)

Оригинал письма с указанием моего роста, цвета глаз, количеством домашних животных у меня в квартире и прочей хренотой отправлен Иванову2020, как несокрушимому авторитету нашего форума. Если у кого-нибудь возникнут сомнения в моей честности и открытости перед вами (т.к. я давным давно тут не тусуюсь) - подтверждение моих слов можно запросить у него.

Естественно, что нас ничего не остановит. Но придерживаться правовых норм нам придётся )
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 117 раз.
Увлечения: Autodesk

Re: Роскомнадзор атакуе Фемиду 78

Сообщение Medvedput » 14 мар 2016, 16:16

А что им не нравится? Чего пишут? Где нарушения?

Как они узнали все твои данные? :o
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1233 раз.

Сообщение KRN*BOT » 14 мар 2016, 16:27

данные по домену.

письмо выкладываю с правками. отмечены красным.

1.docx

у нас были темы по Игониной.
давайте тут о ней не распространяйтесь. пока не время )
заяву на нас настрочила )))

ну чтож. дела приобретают интересный ход )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Tyler Durden » 14 мар 2016, 18:15

Это что ж, теперь любой жульман может попросить не писать о его воровстве согласно закона о персональных данных?

И к слову сказать - я давно предлагал поменьше постить всякой политоты на форуме. Какой-нибудь деятель завтра станет экстремистом - сайт по экстремизму и закроют. Эмоции всякие - в топку, только по сути уголовного преследования - вопросы, ответы, советы, рекомендации, предложения, тактические ходы, интересные решения и т.д.
"теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить."
Н.Носов. Незнайка на Луне.
Tyler Durden   Не в сети

Благодарил (а): 180 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение Иванов2020 » 14 мар 2016, 19:09

Вот см насчет политоты
В деле Надежды Савченко следователь и суд отказались провести комплексную экспертизу по ее алиби (что ее взяли в плен на 1.5 часа ранее гибели наших журналистов ) . Все признают, что отказ судом проверить алиби это незаконно и противоречит нормам правосудия
В делах по провокациям по ст 146 аналогично - следователь и суд отказываются проверить
алиби компьютерщика , а именно
Не было умысла
1. что не знал цену (что свыше 100 тыс) , а значит нет состава угол преступления по ст 146 УК , т к не было умысла на угол преступление (свыше 100 тыс)
2. что не знал авторское право , а значит нет состава угол преступления по ст 146 УК , т к не было умысла нарушить авторское право
3.не было письма счастья
и не было оснований для орм (не было ст 7 об орд), а было побуждение скачать (провокация)
4. что программа скачана с открытого доступа по просьбе самих ментов (т е ими самими создано и самими раскрыто "преступление")
--
Эти 4 пункта это есть аналог сразу 4-х алиби в делах по провокации по ст 146 УК - не было умысла - значит все орм незаконно, скачал по просьбе провокаторов - значит все орм незаконно
Т е
как и в случае с Надеждой Савченко , по ст 146 УК дела рассматриваются незаконно и в противоречие с нормами правосудия

К тому же еще все эти провокации под готовую именно фальшивую доверенность, с помощью которой к тому же еще и взыскивают космические ГИ в пользу жуликов в тех же судах.

-
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1158 раз.

Сообщение Tyler Durden » 14 мар 2016, 19:16

такая политота - годная политота :D
"теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить."
Н.Носов. Незнайка на Луне.
Tyler Durden   Не в сети

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение Иванов2020 » 14 мар 2016, 19:32

По Игониной
Фальшивость выдаваемых ею доверенностей прямо подтверждена
1. Известным решением уголовного суда РФ по делу победителя Нугуманова (в его деле у Шарика была доверка от от ООО БЮБ от Игониной),
2. а также подтверждена решением гражданского суда по архитектору Ваняшина ( у Ивутя В.С. Была доверка от БЮБ от Игониной)
После этого срочно было создано ООО Айпиновус (вместо ООО БЮБ)
3. Кроме того, как оказалось , Игонина выдавала доверки от юр лица с несуществующим наименованием (настоящее наименование подтверждено Реш суда, ЕГРЮЛ и Роспатентом )
4. Однако по ее "доверенностям" наворовано в судах очень много , может быть 50 млн рублей и осуждено неимоверное количество россиян .
5. Еще в 2011 году на нее заявлялось в ФСБ и им было передано на нее и Андрощука А.В. около 80 листов материалов, однако эти лица продолжают воровать и давать ложные показания в судах , а также воруют напрямую из бюджета и у оборонных предприятий
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение KRN*BOT » 15 мар 2016, 01:28

всё это круто. но данные с форума будут удалены )

я так понимаю, что сейчас это станет обычной практикой.
но решения и тактика по взамодействию на тему данных вопросов уже разработаны.

сами понимаете,с волками жить по волчьи выть )
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение KRN*BOT » 15 мар 2016, 13:47

Итак итак итак...

- инфа об игониной удалена. на самом деле, не было ничего важно-интересного, всё интересное переносилось из первоисточника.

- в общем ввожу реестр обращений из надзора - доступен по ссылке - Информация, удаляемая по запросам Роскомнадзора

кто будет постить всякую сокровенно личную инфу на фемиде будет получать от меня по попе )

срок за вас мотать ещё )))))))))))

ребят, не забывайте про забугорные блог площадки вроде живого журнала или блогспота.
блогспот гугловский сервис, отлично индексируется. инфу можно дублировать там/ даже если она не будет доступна на просторах рунета, шифрование соединений и обходы всех этих запретов никто ещё не отменял.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 16 мар 2016, 16:58

Kirill_KRN*BOT писал(а):срок за вас мотать ещё ))))))))))

сегодня еще победа над новой доверкой лже аутодеск от некоего "Кевин Лара" от айпиновуса
http://ipnovus.livejournal.com/95161.html

-
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение 307UK » 16 мар 2016, 18:13

Иванов2020 писал(а):... однако эти лица продолжают воровать и давать ложные показания в судах , а также воруют напрямую из бюджета и у оборонных предприятий

А кто написал хоть одно заявление в ФСБ что эти лица представляют угрозу стране и ее безопасности? Никто наверное. Коллективные заявления по городам вообще невозможно организовать. Сидят по кустам и ждут пока сделают другие. Меня вообще эти уроды лишили родного дома и заставили скитаться где придется. И есть большое желание вернуть с процентами долги.
Не нужно никому молча страдать, а нужно просто обратиться с раздел Для жалоб и предложений
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 61 раз.
Увлечения: Юриспруденция

Сообщение platon2010 » 16 мар 2016, 18:15

давайте подадим коллективно по всем городам в чем проблеммато?
platon2010   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Medvedput » 16 мар 2016, 18:40

platon2010 писал(а):давайте подадим коллективно по всем городам в чем проблеммато?

Проблема та, что рыба сгнила окончательно, и не только голова.
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Сообщение 307UK » 16 мар 2016, 19:02

platon2010 писал(а):давайте подадим коллективно по всем городам в чем проблеммато?

Проблема в том что откликнутся 4-5 человек, а остальные будут сидеть по кустам. Это проверено.

Кстати, по теме очевидно что не обошлось без участия Андрощука. Он по форуму хорошо информирован, а сейчас ему сливают видимо и краевые наши прокурорские, ФСБ и менты. Мадам нафиг бы не нужно было лазить в инете с дибильными заявлениями, но ей подсказали. Этот сайт с которого скрин https://vlcrime.net/read.php?1,635469 крышуется краевиками ФСБ как информируют люди. И там слили уже в понедельник заявление, которое унес в ФСБ в Москве только в пятницу.
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение KINGKONG » 16 мар 2016, 19:17

Я писал в ФСБ, ---> отписка
KINGKONG   Не в сети

Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение 307UK » 16 мар 2016, 20:41

KINGKONG писал(а):Я писал в ФСБ, ---> отписка

Мне тоже отписка, но если бы начали писать коллективные заявления по городам и привлекать к этому людей, то дело бы приняло серьезный оборот. А акции одиночек в этой стране мало что дадут. Некоторые товарищи в пользу которых писал жалобы и заявления, сейчас даже на "привет" не отвечают. Очевидно что хочется отсидеться тихо. В то же время, как сами же мусора и пишут, так прессуют меня в том числе и поэтому. Они же понимают что могу организовать народ. Им этого очень не нужно. Вот и задействовали на меня одного всю эту братию. Скорее братву. Пахан там Айфончик. Он у нас "защитник авторских прав" ярый.
Не нужно никому молча страдать, а нужно просто обратиться с раздел Для жалоб и предложений
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 16 мар 2016, 20:56

Иванов2020 писал(а):
Kirill_KRN*BOT писал(а):срок за вас мотать ещё ))))))))))

сегодня еще победа над новой доверкой лже аутодеск от некоего "Кевин Лара" от айпиновуса
http://ipnovus.livejournal.com/95161.html

-

В этом деле от Айпиновуса было аж две апел жалобы, в том числе одна из них лично от изготовителя лже доверки Андрощука
Так что ...
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Medvedput » 16 мар 2016, 22:02

Тритысячи седьмой, я не пойму. Как у тебя дела? Роскомнадзор, какое страшное имя. Атакует не только форум, но и тритысячиседьмогоКа.

Я вообще в шоке, от ОБЭП и вообще от полиции. Они продают свои души дьяволу так легко, варясь в общем котле временного безумия и веселья, что забывают о том, что жизнь наша временна, и каждый день может быть последним. А потом Суд. Но не этот, которым они забавляются, играя в игрушки провокаций. А реальный, самый что ни на есть. Там не будет ни откатов, ни отливов, никто никому ничего не должен объяснять. Встанет только вопрос совести перед каждым и его отношения к ближнему. А о каком отношении к ближнему можно говорить, когда судьи и следователи себя ведут даже в рамках своей профессии, как настоящие сволочи?
Medvedput   Не в сети

Сообщение art- » 17 мар 2016, 19:36

Kirill_KRN*BOT писал(а): Если у кого-нибудь возникнут сомнения в моей честности и открытости перед вами

Кирилл, не возникнут :D кому ж еще доверять , старые олд перцы с ИЛ в своих не сомневаются ;)
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 133 раз.

Сообщение KRN*BOT » 17 мар 2016, 20:08

ну я на ИЛ не закреплялся особо )
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение art- » 17 мар 2016, 20:28

Kirill_KRN*BOT писал(а):ну я на ИЛ не закреплялся особо )

главное что был там ;)
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 133 раз.

Сообщение rodent854 » 18 мар 2016, 07:06

На счет продажи души дьяволу ментами и Божьего суда:
Не знаю как там будет на высшем суде, а пока в нашей стране себя чувствуют превосходно те кто кто обманывает и грабит простой народ вроде нас с вами, получает откаты от лжепредставителей, премии за раскрываемость и бравые рапорты. И наши суды все это дело крышуют, т.е. являются вершиной преступной деятельности, развернутой по всей стране, и это не только по 146-й. Мой следак старший лейтенант ездит на машине за 4 млн рублей. Я тоже старший лейтенант, в разведке служил, я езжу на жигулях 2107. тарифные сетки по должности у нас с ним один в один, я проверял. Ну это ему наверно бабушка машину купила.
Самое печальное, это то, что делают они все это даже не в интересах путинского режима, репрессии можно объяснит с точки зрения истории (тоталитарные режимы к ним всегда обращались), но ведь эти твари делают это за бабки и продвижения к более жирной кормушке. и никого не интересует что тысячам людей просто ломают жизнь, делают из них бесправных бомжей.
Я тут начал подумывать о побеге из этой страны, так вот, при подаче документов на получение гражданства, первым делом требуют справку о наличии судимости, и не важно снятая она или погашенная. И Белоруссия и Болгария, например, сразу отказывают. Остается только в страны нато бежать по политическим мотивам убежище просить.

А по блокировкам скажу одно, способов обхода много но все меньше людей хотят заморачиваться с этим и умеют это делать, все больше сидят и с открытым ртом смотрят зомбоящик с физиономиями ВВ и ДА с речами о том что у нас все пучком.
Я на днях испугался почитав состав ВМФ РФ - 206 боевых кораблей, против 2700 у США, и 3000 у Китая (в СССР было около 3700 боевых кораблей), да еще половина стоит ржавеет типа на ремонте. Кто не верит, почитайте сами

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B8

А у нас все хорошо, как там -- "Вперед Россия, давай, давай..."
тысяч 200-300 компьютерщиков уголовниками сделаем (и ограбим заодно), чтоб неповадно было вообще компом пользоваться, а интернет поблокируем весь, и СМИ прижмем неподконтрольные, и смотреть всем только зомбоящик -- речи горячо любимого...
Аля-демократия, аля-права человека
rodent854   Не в сети

Благодарил (а): 2 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Сообщение Иванов2020 » 27 май 2016, 13:54

Теперь Роскомнадзор сможет в досудебном порядке не блокировать домены, а полностью уничтожать их
Роскомнадзор получит право в досудебном порядке разделегировать домены в зонах .ru и «.рф», в случае если через сайты идет продажа наркотиков или пропаганда их употребления, а также распространяется экстремистский контент. Такими полномочиями надзорное ведомство наделит в конце мая Координационный центр национального домена сети интернет (КЦ), который отвечает за правила регистрации в зонах .ru и «.рф».

— Разделигирование доменных имен — это эффективная мера борьбы с противоправными ресурсами. Мы намерены применять эту меру прежде всего к сайтам, на которых идет пропаганда употребления наркотиков либо их продажа или через которые распространяются экстремистские материалы. Этих сайтов около 800, — рассказал официальный представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский.

По словам главы КЦ Андрея Воробьева, в конца мая у них состоится конференция для хостинг-провайдеров и регистраторов «ХостОбзор», на которой это решение будет принято... Согласно пункту 5.5 «Правил регистрации доменных имен в зоне .ru и «.рф» делегирование домена может быть прекращено на основании письменного решения руководителя органа, осуществляющего оперативно-разыскную деятельность. Речь идет об Управлении «К» МВД и Генпрокуратуре. Они направляют письмо регистратору доменного имени — и тот может разделигировать домен. Если он этого не сделает, то домен будет разделигирован самим КЦ.

Параллельно существует система негосударственной блокировки вредоносных сайтов. Четыре организации — компания «Лаборатория Касперского», Group-IB, Региональная общественная организация «Центр интернет-технологий»(РОЦИТ), а также НП «Лига безопасного интернета» заключили с КЦ специальное соглашение. В «Правила регистрации» был добавлен пункт 5.7 — регистратор вправе прекратить делегирование домена при получении «мотивированного обращения организации», указанной КЦ как компетентной... Роскомнадзор получит статус компетентной организации и будет разделигировать домены, которые используются для пропаганды употребления наркотиков или для распространения экстремистских материалов...

— Разделигирование домена — это гораздо более эффективная процедура, предусмотренная международными механизмами управления интернетом, — считает член комитета Госдумы по информполитике Илья Костунов. — Помимо эффективности, это гораздо более дешевая процедура по сравнению с блокировкой, а значит, расходы бюджета и нагрузка на оператора связи снизятся. Полностью поддерживаю эту инициативу.

ОТСЮДА

Андрей Мальгин пишет:

А вам давно говорили: уходите из зоны RU. Вы до сих пор не ушли? Пеняйте на себя теперь. Ясно, что "наркотики" тут для прикрытия. Главное - широко трактуемый "экстремизм" и неограниченные полномочия по немедленному уничтожению "экстремистских" ресурсов, которые даны Управлению "К" и прокуратуре.

-
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Вернуться в Беседка