Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Мнение о Законе Яровой

Все что наболело, развлечения, юмор, интересные факты

Мнение о Законе Яровой

Сообщение KRN*BOT » 01 июл 2016, 21:11

Я удивлён, что ещё никто не вынес в отдельную тему.

Три дня назад гендиректора четырех операторов связи написали письмо Валентине Ивановне Матвиенко с оценкой катастрофических последствий принятия "пакета Яровой". Сообщили, что затраты четырех компаний на создание системы хранения данных превысят два триллиона рублей только на начальном этапе. Это, для понимания, не только в разы больше ежегодных инвестиций в развитие сетей, но и значительно превышает общую выручку. Те же проблемы возникнут и у интернет-провайдеров от крупных до мелких и всех, включая всякие скайпы и вотсапы, кто по новым поправкам будет должен хранить содержание всего того, что граждане делают в интернете.

Сегодня мы получили публичный ответ от Совета Федерации - поправки приняты. К нам никто не обращался, правда сенаторы обсудили законопроект и порешили, что никаких проблем с ним нет. Об уровне глубины понимания депутатами того, что они предлагают, пишет газета "Ведомости": соавтор поправок Виктор Озеров "признался, что «никогда не слышал» о Tele2 — недавно вышедшем на рынок Москвы операторе с госучастием". На отрицательное заключение правительства ни депутаты, ни сенаторы тоже решили внимания не обращать.

Меня и коллег спрашивают: что дальше? Отвечаю.

Что касается операторов - нам остаётся ждать решения президента. Он, по словам пресс-секретаря Пескова, в курсе.

Нам, россиянам, нужно готовиться к повышению цен на интернет и связь примерно в два-три раза. Минимум.

Министерству финансов к освобождению отрасли от налога на прибыль в течение десяти-двадцати лет.

Американским и китайским компаниям - к сверхприбылям от продажи оборудования для реализации смелых идей российских депутатов. Два триллиона - это сорок миллиардов долларов.

Российскую отрасль связи ждёт стагнация, так как все деньги вместо развития новых технологий пойдут на запись и хранение телефонных разговоров, видео, просмотренных в интернете каждым гражданином и всех остальных файлов, текстов и документов пересылаемых физическими и юридическими лицами.

Так как хранить всю информацию о вас от фотографий любимой тещи до денежных переводов, будут около десяти тысяч частных компаний - крупных и мелких, то с гораздо большим интересом скоро можно будет читать желтую прессу, а любые данные о любом гражданине, включая самое сокровенное, можно будет купить совсем недорого, не вставая с дивана. Во всем мире подобные сведения хранят строго государственные органы, обеспечивая надлежащую защиту.

Ну и по мелочи - ваши дети будут лишены возможности пользоваться мобильными телефонами - в "пакете" операторов обязывают в течение 15 суток отключать связь тем, кто пользуется сим-картой, зарегистрированной не на него. Не спрашивайте, как мы будем вычислять этих злоумышленников - мы сами не знаем... Знающие люди советуют начать с семей самих депутатов, но это не решит проблему в масштабах страны.

Изображение
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 117 раз.
Увлечения: Autodesk

Re: Мнение о Законе Яровой

Сообщение Medvedput » 01 июл 2016, 21:49

Kirill_KRN*BOT писал(а):Что касается операторов - нам остаётся ждать решения президента. Он, по словам пресс-секретаря Пескова, в курсе.

Ну это самые смешные слова и самые важные. Президент в курсе! А как же! Ещщё бы! Оба на!!!
Или нет? Да нет, нет. Что вы? Президент ничего не знает, у него более важные дела, чем какие то бредовые законы. Ну ничего, скоро новая прессконференция, там будет ответ и на новые законы. Подождите чуть-чуть.

А так, моё если мнение о законе:

Перед выборами они решили закрутить интернетные гайки. Чтобы народ боялся ставить лайки, голосовать, выбирать отличное от того, что уже было.
Чтобы была уже полная и безраздельная власть на выжженных территориях рабских Вымиратов.
Вся эта машина работает только на одно - удержать свою голую власть любой ценой(любых триллионов).
В принципе, со времён конфликта с Украиной, вообще ничего не принимается в России такого, что бы было для людей, а не для чиновников.
Говорят, что иммиграция антиватников с тех пор составила 2 миллиона, что тоже рекорд.
Электронный терминатор уже запустил свои вирусы, и пробирается в матрицу, всё ближе к повстанцам, как в фильме матрица.
Готовится подпольное движение повстанцев во главе с Мальцевым, которого возможно уберут, а на его место придёт его сын или ещё кто. Сегодня оно готовится, как бы из прошлого, ведутся "плохие новости", собирается народ, и всё как бы ещё не по настоящему. А там впереди уже война с роботами. Как в фильме терминатор. С электронным рабством. Где за клик в интернете уже дают сроки и бегают полу терминаторы по квартирам, вычисляя IP.

Ибо на России всё сбывается сегодня. Всё как в фильмах и в сказках.
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1236 раз.

Сообщение KRN*BOT » 01 июл 2016, 22:24

какую-то херню вы несёте ) это ради того чтоб записи разговоров-уговоров было проще поднимать и настаивать на провокациях.
всё для людей наоборот )

царь просто умом тронулся совсем.прям совсем.
там помимо яровой просто огонь творят.

а перед выборами...

я тут у одного депутата в приёмной увидел... пандус сделали для инвалидов...
100500 лет не было..а теперь сделали.. выборы это хорошо.
будем выбирать.

напоминаю.
чтобы хоть как-то усложнять мудилам прослушку трафика
https://chrome.google.com/webstore/deta ... bhfomcebme
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Medvedput » 03 июл 2016, 00:54

Лев Пономарев правозащитник

Пока все так озабочены ужасами закона Яровой...

Незамеченной прошла другая новость. В четверг, 23 июня, Путин подписал неприметный закон "Об основах системы профилактики правонарушений в РФ", он очень тихо и робко прошмыгнул через Думу.

33 страницы счастья. Если их перевести с юридического на русский, то это значит, что любой человек теперь может быть поставлен на профилактический учет в полиции, который раньше в основном касался только отсидевших и наркоманов и предусматривал целый комплекс слежки и контроля со стороны ментов.

Теперь же - внимание - это будет касаться каждого человека, чье поведение "антиобщественно" или же "не соответствует общепринятым нормам морали и поведения", а главное, вот это все будут определять не только менты, но и специальные патрули из добровольцев. То есть, если твои нормы морали не соответствуют гопнику из старых ебеней добровольцу и неравнодушному гражданину, то ты становишься на профилактический учет. И в полной мере огребаешь все прелести полицейского надзора.

Через 87 дней во всех городах России (закон вступит в силу).

Там еще много прекрасного. Недаром МВД пыталось протащить его последние 20 лет. Мои поздравления упорству.
http://paraklit.org/forum/phpBB3-ru/vie ... 7&start=80
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 05 июл 2016, 18:06

Алексей Ковалев обратил внимание на очевидное — Яровую никто в Госдуму не избирал. Ей просто передавали мандаты

Изображение
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1152 раз.

Сообщение Isus » 05 июл 2016, 21:47

От дурдумы вижу только бредовые законы. Для тех кто не согласен с властью. Чтоб было легче упикать за решетку на долго. Законы для настоящих Россиянин. Скоро коррупцию узаконят. Вот смеху то будет
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Благодарил (а): 11 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение Medvedput » 06 июл 2016, 17:37

Анекдот на злобу дня: "Как уже рассказывала «Катюша», закон (ювенальная юстиция) был продавлен с помощью хитрости и подлости педерастами, выполняющими команду западных фондов. Против выступили все кто только мог, включая Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Павла Астахова, которого из-за его позиции по этому закону отправили в отставку.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Дата подписания закона - 3 июля, воскресенье. Кто и зачем так торопил Президента в выходной день? Президента, который в феврале 2013 года лично обещал родительскому сообществу на съезде Всероссийского родительского сопротивления, что ювенальной юстиции у нас в стране не будет? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Одну возможную версию раскрывает патриотическое агентство «Иван Чай»: оказывается, во Франции, стране, где все правительство состоит из представителей масонских лож, и где уже давно введена ювенальная юстиция, приняли точно такой же закон и тоже 3 июля 2016 года". http://raznesi.info/blog/post/16078

Наши надежды на то, что нам удастся донести информацию до Президента и что свора Крашенинниковых, Клишасов и прочих лиц нетрадиционной ориентации, которые продавили принятие «закона о запрете воспитания» в Думе и в СовФеде, действует сама по себе и может быть в одночасье загнана Президентом в стойло (или в сортир? Вот в чём вопрос!!! :D :D :D :D ), не оправдались. Увы, идет большая международная игра, и руководство России на данном этапе почему-то решило что семья – это то, чем можно пожертвовать в глобальном политическом торге. Хотелось бы верить, что это просто ошибка (в таком случае ее можно будет исправить с помощью Конституционного суда - данный закон антиконституционен). Или опасный маневр, рассчитанный на внешнюю «аудиторию»…
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Об этом мы узнаем уже очень скоро из практики применения этого закона. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 06 июл 2016, 19:12

[video]https://www.youtube.com/watch?v=xt4OGTicTl4[/video]
Medvedput   Не в сети

Сообщение art- » 07 июл 2016, 06:58

а до этого закона они не разу не хранили данную информацию , ну прям совсем не разу :D
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 133 раз.

Сообщение Medvedput » 08 июл 2016, 12:15

:!:

Это уж если по 146 не смогут добить, тогда по Яровой точно найдут что то. Закон настолько гибок, что можно абсолютно каждого усадить посадить, и присмирить. Главное отдать должок Обэпу и правоогалтею.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 09 июл 2016, 22:51

[video]https://www.youtube.com/watch?v=lB8jpjb2LUE[/video]
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 11 июл 2016, 18:31

[video]https://www.youtube.com/watch?v=4ZXo1b4QJUc[/video]
Medvedput   Не в сети

Сообщение KRN*BOT » 12 июл 2016, 23:04

слушайте, чот все пиндят про то, что запись будет предусматриваться, для НЕКОТОРЫХ категорий граждан...

чот я нагуглить его не могу толком, где почитать полностью эту херню ?

Эта тема из коммента выше - мол чем больше "власть" охеревает - тем лучше.
Я "за". Тоже жду когда уже у нас как у терпил последних у всех терпение лопнет.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Medvedput » 13 июл 2016, 13:45

[video]https://www.youtube.com/watch?v=_B2vnq3ZBLg[/video]
Medvedput   Не в сети

Сообщение KRN*BOT » 13 июл 2016, 18:56

Medvedput писал(а):

с 2:45 я ахерел просто.
я в месяц столько всего не покупаю (ну я утрирую, но всё же)...

чот как-то жирно живёт.
у меня 300 рублей / день на питание уходит примерно, на двоих.
если считать фастфуд - 400 руб/день (среднестатистические затраты на день, на основе расходов за месяц)...

а так в общем 34-42 т.р. расходов на жизнеобеспечение меня, девочки, собаки, кошки.
это я без пиздюков, медицины и машины живу...

чот отвлёкся )
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Medvedput » 13 июл 2016, 21:20

Kirill_KRN*BOT писал(а):
Medvedput писал(а):

с 2:45 я ахерел просто.
)

А я, с 5:25! Там, президент наш бывший, посмеивается над шутом! Но это как показатель, вообще работы правительства и отношения к народу!
Вот такое вот отношеннице.

Хорошо, что тебе зарплаты хватает, но не у всех так. Мой отец (высшее образование, сварщик последней категории), например, и дядя (шофёром), в алтайском крае, они на водоканале работают, зарплата 12 тысяч.
И это ещё ничего. У матери в универе зарплата 16 тысяч.
Вот, примерно. Так.
Medvedput   Не в сети

Сообщение KRN*BOT » 14 июл 2016, 14:57

у меня мама на 13тр в месяц двоих едой теплом и прочим обеспечивает.

мама придерживается мнения, что в день на еду можно тратить всего 100 рублей. при любом царе, инфляции и прочем...
я хрен знает как так...но у неё получается...
и поесть в доме у неё всегда побольше чем у меня...

тут ситуация такая.
что сколько имеем столько и тратим - в большинстве случаев.

а если тратить меньше чем имеем - можно и откладывать...

у другана - 200 тр уходит в месяц и ему не хватает...
один только х6 на 50 тр заправляет )))
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Medvedput » 15 июл 2016, 05:36

А ничем помочь нельзя. Так как пятая колонна! Террористы. Вот если вам помогать, тогда это что? Вы тут на улицу вышли, митинг открыли... а там и до Майдана не далеко!!! Поэтому... только в Кутузку, только в автозак!

Вам сюда: http://forum.femida78.ru/viewtopic.php?f=3&t=2318#p46652
И так, со всеми будет! То ли ещё будет, то ли ещё было.... уже...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 15 июл 2016, 06:07

[video]https://www.youtube.com/watch?v=3M_eXPVwtMo[/video]

После первой минуты в ответ на прямой вопрос, Яровая, начинает отвечать )))))) )))))))))))))
[video]https://www.youtube.com/watch?v=eO7H291PHNE[/video]
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 15 июл 2016, 22:34

Яровая воспользовалась терактом во Франции для отстаивания своего закона
Депутат обрушилась с критикой на НКО и противников слежки спецслужб за гражданами

http://www.mk.ru/politics/2016/07/15/yarovaya-vospolzovalas-teraktom-vo-francii-dlya-otstaivaniya-svoego-zakona.html

:?: :?: :?: :?:
Разве кто-то сомневался или не знал, что после этого терракта, Яровая, ну никак не промолчит? Ведь это настолько было понятно и очевидно! И вот оно свершилось! Ну как же предсказуемы наши законодавцы!!!

..................
Известны досконально факты того, как приходили к власти коммунисты. Какой основной метод их был? Правильно - терроризм. Они ещё с начала 1900 годов взрывать начали. И брат Ленина, кажется первым бомбу соорудил! Дальше, когда коммунисты уже напились человеческой крови, всегда когда представлялся случай как-то решить какую-то политическую безвыходную ситуацию или просто показать себя праведниками перед всем миром, они устраивали что?, правильно - ТЕРАКТ!
Так кому, спрашивается, выгодно, чтобы были теракты и законы против них больше всех на Земле? Правильно. Коммунистам, большевикам, чекистам.
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 15 июл 2016, 23:39

ТЕРАКТА НЕ БЫЛО. Но постановка в СМИ была нужна для того, чтобы протолкнуть и запихнуть ещё дальше в головы, застращать и запугать, пакет Яровой. Не удивительно, что именно ради этого он и был нужен. Как распятый мальчик в Украине и изнасилованная девочка в Германии, и то ли ещё было, и то ли ещё будет. Вот чем собственно и занимается правительство. Это его настоящая, действенная работа. Здесь нужно приложить массу сил по оболваниванию населения. Чтобы никто не прочуял, и комар носу, как говорится.... А мы удивляется, почему на нефтяной игле сидим, а работы власти и не видно! Так вот она, работа то, вот она!!!!!

[video]https://www.youtube.com/watch?v=mMMAVufKAe4[/video]
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 30 июл 2016, 19:19

[video]https://www.youtube.com/watch?v=zo4clD0-CPE[/video]
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 31 июл 2016, 20:22

Если убрать прическу и нос, тогда получится по виду и по стилю поведения Путин. Посмотрите внимательно на 1;50, у них кажется были одни учителя. Надо же какое сходство. А самое главное, что у них один дух - лицемерия, толлерантной хитрости и напористой наглости.

[video]https://www.youtube.com/watch?time_continue=113&v=4YJB4fvF0ac[/video]
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 01 авг 2016, 19:53

:!: :!: :!: :!: :!: :lol: :D :shock:

Сразу видно, что Познер не оканчивал школу КГБ, где Яровая говорит, что у неё были очень хорошие наставники. Видимо КГБ это такая своего рода церковь. И Яровая в ней повыше статусом, чем Путин. Так как она разрабатывает законы и пишет их уже много лет. Познер от такого напористого лицемерия не знал как выйти из ситуации. И явно видно, что тут без того, чтобы выругаться больше ничего и не придумать!

[video]https://www.youtube.com/watch?v=0X_GrnA7-zs[/video]

:idea:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=8_3tUkYBjZU[/video]
Medvedput   Не в сети