Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Нужна копия информациооного письма Компас v14

Все что наболело, развлечения, юмор, интересные факты
Правила форума
Изображение

Нужна копия информациооного письма Компас v14

Сообщение Isus » 31 авг 2016, 15:24

Люди добрые помогите,нужна копия информационного письма от Аскона. Где речь идет о снятии с продажи компаса v13 и наченается старт продаж 14v компаса. Помогите найти это письмо.
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Благодарил (а): 11 раз.
Увлечения: Другое

Re: Нужна копия информациооного письма Компас v14

Сообщение sys-sanya » 31 авг 2016, 19:12

Isus писал(а):Люди добрые помогите,нужна копия информационного письма от Аскона. Где речь идет о снятии с продажи компаса v13 и наченается старт продаж 14v компаса. Помогите найти это письмо.

а скажи точно от кого доверенность от аскон или аскон-кто-то там ?. а то я может тебе даже поинтереснее письмецо подкину
sys-sanya   Не в сети

Благодарил (а): 48 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Сообщение Isus » 31 авг 2016, 20:52

sys-sanya писал(а):
Isus писал(а):Люди добрые помогите,нужна копия информационного письма от Аскона. Где речь идет о снятии с продажи компаса v13 и наченается старт продаж 14v компаса. Помогите найти это письмо.

а скажи точно от кого доверенность от аскон или аскон-кто-то там ?. а то я может тебе даже поинтереснее письмецо подкину

Мне нужно собрать доки доказывающие что Компас v13 снят с продажи. Доверку приложил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Сообщение Isus » 01 сен 2016, 21:48

Было бы еще отлично услышать мнение людей. Кто воспользовался такими информационными данными в суде. Что прога снята с продаже и нужна экспертиза. Заметил что в полном объёме форума про компас а так же 1С очень мало информации. Как вести защиту. Что существует размер данных программ и можно попытать счастье их срезать. Даже по 1С. Т.к. программа устарела и не может столько стоить.
Isus   Не в сети

Сообщение Tyler Durden » 02 сен 2016, 08:08

Опирайся на постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26 апреля 2007 г N 14 «О практике рассмотрения судами уголовных дел о нарушении авторских, смежных, избирательных и патентных прав...
Устанавливая признаки крупного или особо крупного размера деяний, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 146 УК РФ, следует исходить из розничной стоимости оригинальных (лицензионных) экземпляров произведений или фонограмм на момент совершения преступления, исходя при этом из их количества, включая копии произведений или фонограмм, принадлежащих различным правообладателям.

При необходимости стоимость контрафактных экземпляров произведений или фонограмм, а также стоимость прав на использование объектов интеллектуальной собственности может быть установлена путем проведения экспертизы (например, в случаях, когда их стоимость еще не определена правообладателем).

PS Снята с продаж, значит не продается.
Не продается,значит нет цены = стоимость не определена.

Закинь удочку в официальный офис продаж - попроси продать снятую с продаж версию, полученный отказ зафиксируй (лучше официальным ответом с печатью) и приноси в суд.
"теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить."
Н.Носов. Незнайка на Луне.
Tyler Durden   Не в сети

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение Kulyabin » 02 сен 2016, 08:45

То что снята с продаж это надо еще доказывать. По 1с не в курсе а по Аскону. Представители заявляют что цена изменялась последний раз в 13 году или раньше и притаскивают старый прайс лист от 13 года в котором такие позиции есть, а представители правообладателя заяляют что после этого цена не изменялась!!!!!!!!!!

И многие судьи не обращают внимание о том, что уже были другие прайсы, которые действовали на момент совершения якобы преступления, в которых данных позиций нет вообще.
«Жизнь подобна коробку спичек: обращаться с ней серьёзно — смешно, несерьёзно — опасно» (Рюноскэ Акутагава)
Kulyabin   Не в сети

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Isus » 02 сен 2016, 20:50

Tyler Durden писал(а):Опирайся на постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26 апреля 2007 г N 14 «О практике рассмотрения судами уголовных дел о нарушении авторских, смежных, избирательных и патентных прав...
Устанавливая признаки крупного или особо крупного размера деяний, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 146 УК РФ, следует исходить из розничной стоимости оригинальных (лицензионных) экземпляров произведений или фонограмм на момент совершения преступления, исходя при этом из их количества, включая копии произведений или фонограмм, принадлежащих различным правообладателям.

При необходимости стоимость контрафактных экземпляров произведений или фонограмм, а также стоимость прав на использование объектов интеллектуальной собственности может быть установлена путем проведения экспертизы (например, в случаях, когда их стоимость еще не определена правообладателем).

PS Снята с продаж, значит не продается.
Не продается,значит нет цены = стоимость не определена.

Закинь удочку в официальный офис продаж - попроси продать снятую с продаж версию, полученный отказ зафиксируй (лучше официальным ответом с печатью) и приноси в суд.

Как закинуть удочку? Что я физ лицои хочу купить Компас 13v? ЧЕРЕЗ знакомых не выйдет спалились. Пыталься цену узнать отказали.
Isus   Не в сети

Сообщение Isus » 02 сен 2016, 20:52

Kulyabin писал(а):То что снята с продаж это надо еще доказывать. По 1с не в курсе а по Аскону. Представители заявляют что цена изменялась последний раз в 13 году или раньше и притаскивают старый прайс лист от 13 года в котором такие позиции есть, а представители правообладателя заяляют что после этого цена не изменялась!!!!!!!!!!

И многие судьи не обращают внимание о том, что уже были другие прайсы, которые действовали на момент совершения якобы преступления, в которых данных позиций нет вообще.

Так вот как доказать что нет в продаже? И дастли толк это информационное письмо?
Isus   Не в сети

Сообщение Tyler Durden » 05 сен 2016, 07:14

Isus писал(а):Как закинуть удочку? Что я физ лицои хочу купить Компас 13v? ЧЕРЕЗ знакомых не выйдет спалились. Пыталься цену узнать отказали.

Прояви фантазию - скажи что юр лицо, продумай легенду, попроси знакомых с подвешенным языком.
"теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить."
Н.Носов. Незнайка на Луне.
Tyler Durden   Не в сети

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение vantm11 » 05 сен 2016, 10:19

не знаю как у вас там с этим компасом, но по 1с я узнавал и по телефону, и по электронке, мне на почту написали что снята с продаж. потом вродепросил адвокатов чтобы это заверили, но на этом все и кончилось
vantm11   Не в сети

Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение vantm11 » 05 сен 2016, 10:22

скоси под таджика который торгует на базаре, что пришел ОБЭП и предупредил что будет проверка через неделю а у вас не лицензиооная копия вот и решил купить/узнать. не забудь в конце офигеть от цены......... а для приличия (ты же таджик) скажи ""да пошли вы" я у Васи на радиорынке куплю
vantm11   Не в сети

Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение rodent854 » 29 дек 2016, 16:19

я делал так:
взял на работе реквизиты (карту партнера), на худой случай можно запросить в бухгалтерии 2ндфл -- там все реквизиты есть. Или ваще тупо завод какой-нибудь пробиваешь по поиску, там все есть и ИНН и КПП и БИК и лиц счет и т.д. и адреса и контакты. Всё получиться.
Дальше ищем в яндексе (гугле) официальные партнеры Аскон системы проектирования (региональные представители) и кидаешь им письсмо типа:
здрасте, мол так и так, недавно организовали на предприятии конструкторский отдел, надо приобрести CAD-Систему и переписываешь чего там в справке в деле тебе приляпали строго по списку библиотек + кидаешь реквизиты и просишь прислать счет с печатью на оплату. Подписываешся как главный инженер (энергетик, механик, конструктор, програмист и т.п.) ВСЁ.
мне прислали по цене на 1,6 млн, а по делу справка о стоимости была на 2,3 млн. Приволок в суд. судье хоть ссы в глаза, признала что 2,3. Представитель мямлил чё-то про разные версии, справку без печати от уборщицы какой-то принес, так вот эту справку некой Булыниной из как будто Аскона к делу приобщили, а мой счет с печатью суд посчитал полученным из непроверенных источников.
вот такая петруха. Хотя потом в апелляции на это обратили внимание и отправили дело на доследование.
потом уже совсем другая история была.
rodent854   Не в сети

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Беседка