Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

У Айпиновуса бомбит )

Все что наболело, развлечения, юмор, интересные факты

У Айпиновуса бомбит )

Сообщение KRN*BOT » 02 фев 2017, 18:31

Ребят, в общем новости и новости не особо приятные для меня, т.к. фемида у хостаря висит на мне, а параллельно на том же аккаунте много интересных для меня ресурсов, над которыми я работаю, а не "хочу забыть" как фемиду78.

Итак, сегодня мне пришло письмо от хостаря, о том, что на нас (ну т.е. на вас, пиздюков) поступила аки слёзная жалоба от АйПиНовус.
Суть жалобы в том, что нужно закрыть наш прекрасный форум, потому что мы (ну т.е. Вы, своими дебильными фантазиями, типа вы не воры, а они воры и уроды) порочим честь и достоинство Айпиновуса, всех его сотрудников, и за каждым, блять, по пять лет бегаем и срём им в душу, задрачиваем в судах, доводим до самоубийств и тому подобной хероты.

Короче у Андрощука там бомбит со всех мест от вашей деятельности.
С жалобой можно ознакомится по адресу http://femida78.ru/ipnovus.pdf

В общем и целом кучу тем пришлось закрыть нафик от греха по-дальше, чтоб лучи добра от айпиновуса не залили наш хостинг, т.к. хостинг, насколько я понимаю, ведёт себя достаточно адекватно и не ведётся на срач от всяких идиотов с полпинка. Поэтому для наших хостарей мы должны быть взаимно адекватно лояльными, насколько я понимаю.

А теперь без воды.
На данный момент темы не удалены, с ними всё нормально, просто доступ к ним есть у весомо ограниченного количества лиц.
В частности, если вам что-то из них кровь из носа как понадобиться, можно запрашивать инфу у Иванова.
Со мной он на связь пока не вышел, поэтому ничерта не скоординировано, но в общем - где попросить знаете.

Если кто-нибудь хочет заморочится на дублирование инфы на забугорные хостинги, которым будет наплевать на законодательство в рф - милости прошу в лс, при коллективном одобрении кандидатуры - я с радостью передам управление форумом.

если кто-нибудь шарит, как нам переехать в тор, чтоб мне роскомнадзор со всякими долбоёбами мозги не ебали - буду аще от души благодарен )

Если мало ли случается какая-нибудь фигня: с нашей стороны форум полностью забэкаплен, развернёмся на другом хостинге, под другим доменом (это если совсем плохо станет) , ссылку можно будет запросить непосредственно в айпиновус по адресу - http://ipnovus.livejournal.com/, а иванову придётся меня искать через никитона или биопадлова )
короче угораем )
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 117 раз.
Увлечения: Autodesk

Re: У Айпиновуса бомбит )

Сообщение Medvedput » 02 фев 2017, 19:01

Так что они сюда не пишут, в честном бою, так сказать, не учавствуют? Ну если это всё не правда, если они правы, тогда что им мешает доказательствами закидать сюда на форум и доводы привести? :?:
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1236 раз.

Сообщение KRN*BOT » 02 фев 2017, 19:09

Medvedput писал(а):Так что они сюда не пишут, в честном бою, так сказать, не учавствуют? Ну если это всё не правда, если они правы, тогда что им мешает доказательствами закидать сюда на форум и доводы привести? :?:

в самом низу форума есть "сообщить о неверной информации"

по всей видимости информация верная, но честь она всё же порочит ))))

ну или мошт они думают, что мы из чувства обиды действуем и не будем воспринимать всерьёз их жалобы.

Честно, я бы с радостью удалил уже фемиду78, чтоб не получать писем из надзора, от хостаря ещё теперь...
но это несправедливо.
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение 307UK » 02 фев 2017, 19:17

Надо им составить ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо, с просьбой прояснить какая конкретно информация, по их мнению, порочит их "честь и достоинство", и обязательно воткнуть вопрос почему они не воспользуются ссылкой "сообщить о неверной информации", что препятствует этой предоставленной возможности. Это им отправить почтой с подробной описью почтового вложения, или, отдать секретарю под отметку на копии. Эти копии слить провайдеру, и оставить как доказательство что меры по урегулированию предпринимались. Тогда, эта жалоба простой бумажкой станет.
Не нужно никому молча страдать, а нужно просто обратиться с раздел Для жалоб и предложений
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 61 раз.
Увлечения: Юриспруденция

Сообщение 307UK » 02 фев 2017, 19:41

Еще, забыл, под каждым постом сделать форму (встроенную), что если ООО "АЙПИновус" считает это сообщение порочащим их "честь и достоиство" - просьба ОФИЦИАЛЬНО сообщить администрации форума для проверки и принятия мер. :) Не сообщили официально, какие претензии ссылаться на тот, или иной пост. :)
Не нужно никому молча страдать, а нужно просто обратиться с раздел Для жалоб и предложений
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение 307UK » 02 фев 2017, 19:48

Пусть заготавливают тонну бумаги, и оплачивают работу отдельного сотрудника, который будет мониторить каждое сообщение, для подачи ОФИЦИАЛЬНЫХ извещений о каждом сообщении, нарушающим их права (по их мнению), и "порочащем честь и достоиство" (по их мнению). Будем разбираться (при наличии ОФИЦИАЛЬНЫХ уведомлений), и проверять соответствие, или несоответствие фактов изложенных в нем, принимать меры (при наличии к тому оснований, не опровергающихся, например, теми же решениями судов). Все официально и в рамках закона, гражданских процедур, а проблемы с бумажными носителями, мониторингом, и оплатой отдельного сотрудника который будет заниматься - уже исключительно лица "права которого нарушены". Все условия предоставлены. Может Андрощук А.В. сидеть и мониторить каждое сообщение, если есть свободное время. Из-за ОШИБОЧНО, или СЛУЧАЙНО (например), опубликованного одним пользователем поста, не должны страдать другие пользователи, которые имеют Конституционное право на свободу получения информации, и выражение своего мнения.
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение art- » 02 фев 2017, 19:59

у моей бывшей жены , так же бомбило :D когда перешли в рамки правовых отношений , сразу "отбомбило" :P :P :P
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 133 раз.

Сообщение KRN*BOT » 02 фев 2017, 19:59

меня ещё интересует такой момент - у нас сверху висит, что всё на форуме - выдумка и неправда...
какие проблемы ?

Ты андрощук ? иди ты на хер, таких андрощуков *ОЙ* куча и ещё большую кучу мы придумали...
а потом сидим и также как они бумажки всякие подделываем, сканим и сюда заливаем...

в чём проблема то ?

Ну и такой момент, я повторюсь, что мне заниматься всем этим не совсем по плечу или по желанию.
я с ними проебался, мне хватило, говно это всё просто забыть хочется.

другое дело, что фемиду78 нужно всеми силами сохранить, ибо за правое дело бороться она создана.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Tyler Durden » 02 фев 2017, 20:11

Это понятно, что кирилл не хочет рисковать своими другими проектами на том же хостинге, и никто бы не хотел.
Да и нахер отвечать на наезды роскомнадзоров и всех других кретинических организаций. В правовом поле бодатся с ворами... Так еще и суды банят сайти по каждому чиху.... Ну нах
Все что надо - это абузоустойчивый хостинг и пару зеркал. И забыть навсегда о жалобах.
Тор не вариант: во-первых индексация в клирнете пропадет, во-вторых адрес хер найдут (если только через ссылку на том же айпиновус лж), в третьих в нашей стране пока юзать тор, это почти как признать что ты жулик, будет выглядеть как - жулики свалили в тор, как только им кинули абузу (значит правда жулики?! есть что скрывать?! зассали... и т.д.), в четвертых, не все юзают тор и не знают как пользоваться.
"теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить."
Н.Носов. Незнайка на Луне.
Tyler Durden   Не в сети

Благодарил (а): 176 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение Medvedput » 02 фев 2017, 21:20

Kirill_KRN*BOT писал(а):меня ещё интересует такой момент - у нас сверху висит, что всё на форуме - выдумка и неправда...
какие проблемы ?

Это более чем странно. Что какой-то форум форумишко может помешать таким акулам пера, как Андрощук. Или он реально и Кампания боятся нас? :? :!: :!: :!: :?: :?: :?: :?: :?:

Неужели все разоблачения в судах и всё, что пишет Иванов, не правда, или это и Иванов во всём виноват, что суды разоблачают Айпиновус и Андрощука, то тут, то там? Или это суд 1300 дней длился по этой причине что ли? То есть из-за форума нашего?
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Сообщение Medvedput » 02 фев 2017, 21:30

Это самый масштабный форум и портал по 146 статье. Больше в сети ничего подобного нет. Видимо поэтому и бомбит? :geek: То есть, будет победой юридических акул, которые подставляют на деньги, прикрываясь лжедоверками, простой народ. Закрытие данного форума.
А так, скольким он помог и скольким ещё поможет! Реально, в чём сила данного форума, неужели в правде? Если не так, тогда пусть сюда обращаются и доказывают, что они не ЛЖЕ и что ОБЭП не провокациями занимается. Так ведь только это уже доказано в судах и видными адвокатами. А самое главное совестью добрых людей и здравостью смысла.
Medvedput   Не в сети

Сообщение KRN*BOT » 02 фев 2017, 22:24

итак.

Гражданский Кодекс РФ (ГК РФ) » ЧАСТЬ ПЕРВАЯ » РАЗДЕЛ 1 » Подраздел 3 » Глава 8 Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации 1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом. По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.

нет. на самом деле.
в чём проблема то ?
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение KRN*BOT » 02 фев 2017, 23:07

я тут шапку немного подправил.

как думаете ?

Есть пожелания от авторов и тому подобные штуки ?

Я предлагаю ещё видос снять. и аудиотрек.. и потом картинкой ещё 800 пикселей в высоту, чтоб до всех точно доходило )

Вот Вы, как авторы своего творчества, что думаете ? ) мне кажется никто из нас о нас, о реальных людях, шарагах, продажных судьях, копах-придурках, ни слова не писал )))

Не ну ребята что в фотошопах тут картинки у нас рисуют тоже красавчики ) ребята хвастаются тем, как хорошо умеют рисовать в фото.. в пеинте, точнее... в пеинте рисовать классно умеют )

Короче, клуб народного творчества )))
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Вернуться в Беседка