Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Беспредел в Ростове н/Д продолжается..Нужна помощь.

Обсуждения

Re: Беспредел в Ростове н/Д продолжается..Нужна помощь.

Сообщение 2-ta-ta » 27 окт 2013, 10:28

Раз отпустили значит приговор не устоял в апелляции? И у товарища Вашего также? Какова окончательная версия обвинительного приговора после апелляционных заседаний?
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ...(п.1 Ст. 15, Конституция РФ)
2-ta-ta   Не в сети

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Иванов2020 » 27 окт 2013, 11:15

Shtyrlits писал(а): (Бедный, бедный Билл Гейтс.... аж жалко его стало)

А причем Билл Гейтс?

Microsoft ответил Горбачеву на письмо про Поносова

Изображение

Михаил Горбачев и Александр Лебедев обратились к Биллу Гейтсу с открытым письмом в защиту Александра Поносова, директора сельской школы, обвиняемому в преднамеренном использовании контрафактного ПО на школьных компьютерах, в понедельник, 5 февраля 2007 года. В послании Гейтсу авторы письма призывали основателя корпорации проявить снисхождение к педагогу и отозвать свои претензии.

В ответном послании сотрудники Microsoft поприветствовали стремление российских властей победить пиратство, однако заявили, что корпорация не имеет к делу Поносова никакого отношения, сообщается на сайте Cnet's News.com.

"Дело господина Поносова является уголовным делом и как таковое было начато и ведется российскими властями", - говорится в заявлении Microsoft.

"Мы надеемся, что российский суд вынесет справедливый приговор", - с оптимизмом заявили подчиненные Гейтса.

Напомним, директор школы села Сепыч Пермской области Александр Поносов в ответ на обвинения заявил, что компьютеры были поставлены в его школу с уже предустановленным ПО. В то же время, поставщик машин, а также Управление капитального строительства, ответственное за оборудование школы новыми ПК, заявляют, что компьютеры поставлялись без предустановленных программ.
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1158 раз.

Сообщение xorox » 27 окт 2013, 12:05

Аппеляцию, кассацию подавать будете?
Видимо в Ростове вашими примерами хотят пугать будущих жертв.
xorox   Не в сети
Парень с кисточкой
Парень с кисточкой

Благодарил (а): 22 раз.
Увлечения: Microsoft

Сообщение 2-ta-ta » 27 окт 2013, 12:25

xorox писал(а):Аппеляцию, кассацию подавать будете?

Апелляция видимо была уже.Поэтому и отпустили.Теперь только кассация и надзор.
По ст. 146 я отсидел в следственном изоляторе 2 мес., освобожден судом второй инстанции.
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ...(п.1 Ст. 15, Конституция РФ)
2-ta-ta   Не в сети

Сообщение lena_rnd » 27 окт 2013, 23:45

Shtyrlits писал(а):
раз у Вас наказание - реальный срок значит было ранее что-то.

Не факт - это раз.

В тюрьме встретил чела, который:
а) судимостей до того не имел;
б) потерпевшему, т.е. "терпиле" ущерб выплатил;
в) в отличие от меня, поставил все триальное, 30-дневное;

И тем не менее получил реальный срок. Это два.

В общем, напомню поговорку: "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".

Бороться против системы - это бред!?! Никто не зарекается! Поэтому мы здесь!
lena_rnd   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lena_rnd » 27 окт 2013, 23:47

xorox писал(а):Аппеляцию, кассацию подавать будете?
Видимо в Ростове вашими примерами хотят пугать будущих жертв.

Все начинается от куда то! В Ростове уже так и делают!
Против лома нет приема, если нет другого лома.!
lena_rnd   Не в сети

Сообщение Эквилибриум » 28 окт 2013, 07:09

lena_rnd, скажите, вы и Shtyrlits это одно и то же лицо?
Когда число научившихся мыть батат обезьян достигло 100, все обезьяны вдруг тоже начали мыть картофель.
Эквилибриум   Не в сети

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение lena_rnd » 28 окт 2013, 22:42

Эквилибриум писал(а):lena_rnd, скажите, вы и Shtyrlits это одно и то же лицо?

lena_rnd-моя девушка. Меня зовут Андрей! Я могу только догадываться кто под ником Shtyrlits..и почему он не представляется.
lena_rnd   Не в сети

Сообщение lena_rnd » 31 окт 2013, 23:50

Есть у кого-нибудь ходатайство об "отказе в умысле..? У меня есть фирменные (коробки от дисков, с полиграфией и тд.).. Нужно ходатайство, что я не имел умысла на перевозку и хранение с целью сбыта..прог... Т.к. залили мне кучу левых прог, на жесткий, и пытаются их прибавить к ущербу. Правообладатели (Арнольдов) все прибавляют и прибывают в расчетах... Сумма уже больше 3,5 млн..
lena_rnd   Не в сети

Сообщение lena_rnd » 02 ноя 2013, 00:12

Настолько всех запугали,что вынудили на особый порядок? Никто не отбился? У кого есть какие ходатайства? Пжл,поделитесь..
lena_rnd   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 02 ноя 2013, 00:20

На форуме выложены ходатосы из около 10 оправдосов и более 7 успешных дел за последний год
В том числе и по недавней победе в Ростове на Дону
На все темы есть ходатосы - как бы образцы, Поскольку ситуации немного отличаются
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 02 ноя 2013, 04:24

lena_rnd писал(а):Настолько всех запугали,что вынудили на особый порядок? Никто не отбился? У кого есть какие ходатайства? Пжл,поделитесь..

кого запугали, тот и не отбился, остальные отбились.

Ходатайство
о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления

Верховный Суд Республики Хакасия отменил приговор Абаканского городского суда, которым я был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 с.146, ч.2 ст.146, ч.2 ст.273 УК РФ и направил дело прокурору на транспорте для устранения нарушений уголовно-процессуального законодательства, допущенных при расследовании уголовного дела.
При рассмотрении дела в апелляционной инстанции было установлено, что материалы дела в отношении меня полностью сфальсифицированы сотрудниками ЛО МВД России на транспорте.
В связи с этим прошу вас прекратить уг.дело в отношении меня, так как у меня изначально не было умысла на нарушение авторского права в крупном размере. Информации по этому поводу в деле нет, а “проверочная закупка” была незаконной, т.к проводилась в нарушении закона об ОРД.
В п. 2 ч. 2 ст. 75 УПК РФ содержится запрет на использование так называемых показаний “по слуху”, т. е. показаний свидетеля, основанных на догадке, предположении, слухе, а также показаний свидетеля, который не может указать источник своей осведомленности. Объективно показания свидетелей о поступлении оперативной информации в материалах уголовного дела ничем не подтверждены и не могут быть приняты во внимание в силу положений п. 2 ч. 2 ст. 75 УПК РФ, поскольку данными лицами не указан источник своей осведомленности.
Недопустимыми, согласно п. 3 ч. 2 ст. 75, являются и все иные доказательства, полученные с нарушением требований УПК РФ.
Свидетель Шулбаев подтвердил в суде, что попросил Ковригина сразу сделать заказ на самые дорогие программы в мире, а именно Автокад и 3дс Макс. Тем самым применили подстрекательство – это одна из форм соучастия, при которой человек склоняет кого-либо к совершению преступления. То есть, именно от подстрекателя должна исходить инициатива в установке или продаже копии программы. В случае, если бы я объявлял о намерении установить «пиратские» программы или аналогичные дорогие программы, устраивать «закупку» было бы логично. Но в моем объявлении не было ничего подобного. Мне позвонили по объявлению о «ремонте и настройке компьютеров» и попросили совершить конкретные действия, а именно скачать с интернета программы Автокад и 3дс макс. То, что я скачивал их впервые, доказано обыском у меня дома и проверкой всех моих клиентов, а также слышно на видеозаписи. В уголовном деле отсутствуют какие-либо объективные данные о том, что я намеревался совершить преступление без вмешательства сотрудников правоохранительных органов.
К тому же, это были демо-версии.
Дома у меня на жестком диске находились 2 образа демо-версий windows, использовавшиеся для восстановления системы, которые “эксперт Хасанов” принял за экземпляры программ.

Толкование термина «Экземпляр произведения или фонограммы»
В правоприменительной практике под экземпляром произведения понимается копия произведения, изготовленная в любой материальной форме, зафиксированной на машиночитаемом носителе, например: CD — диск, DVD — диск, Blu-ray – диск, и т.п.

Экспертиза господина Хасанова не может служить доказательством по делу, так как у него нет диплома оценщика и эксперта, мне не понятно на каких основания его допустили к проведению экспертизы, нарушив мои права. Он провел экспертизу по картинкам с интернета, Ананьева ему даже не предоставила лицензионный образец программы. Он путает понятия программа и информация, объявляет какие-то программы вредоносными, не используя антивирус, отвечает на вопросы, нарушая Пленумы ВС РФ.

Доверенности якобы представителя Ананьевой оформлены ненадлежащим образом, о чем я подробно указывал, нет выписки из Торгового реестра и печатей корпораций, которые она представляет, а лиц, которые она представляет, нет в списках директоров. К тому же, как объяснить фальшивый перевод, с помощью которого превратили никому не известное лицо в директора с правом подписи? Почему Ананьева представляет две разные фирмы, и ни у одной из них нет договора с Автодеском?

Для оценки размера деяния применять справочник НП ППП нельзя, так как на нем нет ни печатей, ни росписей – т.е это просто распечатка листов, а не документ, он не может использоваться в суде. Ананьева говорила о том, что этот справочник прошел апробацию в ТПП РФ. Обратившись в Торгово-промышленную Палату РФ, я получил ответ:
«Нам очень жаль, если справочник под прикрытием нашего наименования
и эмблемы используется в незаконных целях. Мы этого не предполагали и
считали, что он послужит вспомогательным средством для борьбы
правообладателей с крупными распространителями контрафактной
продукции. Для нас очевидно, что стоимость каждого программного
продукта должна определяться с учетом многих факторов, а не только по
какому-то файлу, свободно распространяемому в Интернете.
Вы имеете
право обратиться с просьбой дать оценку "справочнику цен" НП ПП в
крупные официальные государственные учреждения, например в Минюст или
в соответствующие подразделения МВД и иных правоохранительных органов.
Пусть профессионалы Вам ответят, можно ли по нему проводить экспертизы
или нет.»
Нельзя согласиться и с предъявленными обвинениями по ч.2 ст.273 УК РФ.
Ст.73 УПК РФ гласит, что при производстве расследования по уголовному делу подлежит доказыванию событие преступления – время, место, способ и другие обстоятельства преступления.
Как видно из результатов судебного следствия ни время, ни место, ни способ совершения преступления по факту установки компьютерной программы «активатор.ехе» на ноутбук, принадлежащий Королевой не нашли своего подтверждения. Не установлено, время совершения преступления, способ совершения преступления и другие обстоятельства.
Доказательств, подтверждающих факт установки мною программы «активатор.ехе» в ходе предварительного и судебного следствия не установлено, кроме того программа «активатор.exе» не производит уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, а также работу ЭВМ, системы ЭВМ или их сети независимо от воли и действий оператора ЭВМ.
Согласно ст. 49 Конституции РФ, ст. 14 УПК РФ все неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого. Согласно презумпции невиновности все неразрешимые сомнения и неустранимые противоречия трактуются в пользу подсудимого.
То же самое касается и обвинения по ч.2 ст.273 УК РФ – создание, использование и распространение вредоносных программ по факту продажи программ Ковригину.

Как неправомерный доступ, так и использование вредоносных программ посягают не на компьютерную информацию как таковую, а на интересы пользователя (оператора, в терминах Закона об информации) и владельца информационных систем.
В главе 28 УК РФ, как и в Законе об информации, используется термин "информация", но отсутствуют термины "произведение" и "правообладатель".
В ст. 146 УК РФ, не употребляются термины "информация" и "обладатель информации", так как они не предназначены для описания правоотношений, связанных с интеллектуальной собственностью.
Таким образом, отношения, возникающие при обеспечении защиты информации, существуют независимо от отношений, возникающих при правовой охране результатов интеллектуальной деятельности.
Вредоносность программы - это ее объективное свойство. Следовательно, слово "заведомо" в случае применения в ст. 273 УК РФ трактуется как "хорошо известно", "несомненно", "определенно", "неслучайно", "в силу свойств самой программы". То есть вредные последствия применения такой программы должны неизбежно следовать из ее устройства.
Все несанкционированные действия должны выполняться вредоносной программой только в автоматическом режиме (независимо от воли и действий оператора ЭВМ, но заведомо для автора). Только при этом условии можно отделить вредоносные от обычных программ, выполняющих аналогичные действия с информацией, но по команде пользователя.
В формулировке ст. 273 УК РФ слово "заведомо" совершенно четко и однозначно связано с процессом создания программ для ЭВМ или внесения изменений в существующие программы, что полностью соответствует техническому пониманию
Следует отметить, что не всякое использование объектов авторского или смежного права без согласия автора или правообладателя, а также без выплаты соответствующего вознаграждения является преступным.
Закон (статья 1273 ГК РФ) допускает возможность свободного использования произведения исключительно в личных целях за исключением случаев:
• воспроизведения баз данных или их существенных частей;
• воспроизведения программ для ЭВМ
Однако в статье 1280 Гражданского кодекса РФ специально оговорены случаи, когда лицо, правомерно владеющее программой для ЭВМ вправе без разрешения правообладателя и без выплаты вознаграждения:
-вносить изменения в программу
-изготовить копии программы (для архивных целей или для замены правомерно приобретенного экземпляра, в случаях когда такой экземпляр утерян, уничтожен или стал непригоден для использования)
-изучать, исследовать и испытывать функционирование программы
Сам по себе факт нахождения в системном блоке и на диске программного обеспечения не образует состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ т.к. законом не запрещается скачивать с интернета программное обеспечение для ознакомления.
Воспроизведения данных программ и их баз не было, сл-но не было использования.
Предположение о виновности лица в совершении преступления при отсутствии достоверных доказательств не может служить основанием для привлечения лица к уголовной ответственности.

Следует неукоснительно соблюдать принцип презумпции невиновности (ст. 49 Конституции Российской Федерации, ст. 14 УПК РФ), согласно которому все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации, толкуются в его пользу.
По смыслу закона в пользу обвиняемого толкуются не только неустранимые сомнения в его виновности в целом, но и неустранимые сомнения, касающиеся отдельных эпизодов предъявленного обвинения, формы вины, степени и характера участия в совершении преступления, смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств и т.д.

Учитывая все вышесказанное, прошу вас прекратить уголовное дело в отношении меня за отсутствием в моих действиях составов преступлений предусмотренных ч.3 с.146, ч.2 ст.146, ч.2 ст.273 УК РФ.
О принятом решении прошу уведомить меня в установленные законом сроки.
Opasen   Не в сети

Благодарил (а): 46 раз.
Увлечения: Юриспруденция

Сообщение Squirel » 04 ноя 2013, 15:12

Та же ситуация, что и у автора темы. Тот же заказчик, те же программы, все тоже самое. На днях иду к следователю. Как лучше себя вести? Показания при задержании не давал. Флешка без опознавательных знаков и серийных номеров. Надеюсь на скорый ответ.
Squirel   Не в сети

Сообщение COVEKS » 04 ноя 2013, 16:19

У следователя отказывайтесь разговаривать по 51 статье конституции для начала,как бы не уговаривал и чем бы не пугал следак
На Вашей перфокарте обнаружен вирусъ, механiзм будет остановлен
COVEKS   Не в сети

Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение Squirel » 04 ноя 2013, 16:24

Потом в суде мне это не аукнется?
Squirel   Не в сети

Сообщение COVEKS » 04 ноя 2013, 16:32

Аукнуться наоборот может Ваша разговорчивость. Какие-то бумажки дали Вам? Опишите подробнее ситуацию
На Вашей перфокарте обнаружен вирусъ, механiзм будет остановлен
COVEKS   Не в сети

Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение 2-ta-ta » 04 ноя 2013, 18:43

Давая показания на следствии нужно иметь железную тактику защиты иначе вы просто помогаете составлять обвинительное заключение.
2-ta-ta   Не в сети

Сообщение Squirel » 04 ноя 2013, 19:22

получу бумажки покажу. По ходу придется таки адвоката искать. Денег вообще нет. При задержании ничего не дали. Сказали что позвонят. Позвонили через месяц.
Squirel   Не в сети

Сообщение Opasen » 04 ноя 2013, 19:58

Squirel писал(а):получу бумажки покажу. По ходу придется таки адвоката искать. Денег вообще нет. При задержании ничего не дали. Сказали что позвонят. Позвонили через месяц.

а они никуда не торопятся... за этот месяц надо было жалобу прокурору накатать - это сразу ускоряет процесс, но тогда возможны обыски у вас дома и прочий беспредел. Адвокат не нужен - потом , когда дело сами вытащите , адвокаты будут рады за % от иска( за моральный вред, причиненный беспределом) поработать, у меня так было - от предложений отбоя не было. А сейчас любой адвокат на вас смотрит как на $$$$$
Opasen   Не в сети

Сообщение Squirel » 05 ноя 2013, 21:01

Не успел отсканировать. Короче суть в том что возбудили дело по 146 ч3. Хотя после задержания говорили что будет по 146 ч2. Видать на флешку чето ещё накидали своего. бумаги с экспертизы не дали. Дадут либо адвокату моему, либо мне если я от него откажусь. Насчитали убыток в два ляма и услышал знакомую фамилию Арнольдов или как-то так. сейчас пойду читать форум. а вы помогите чем сможете. какие мои дальнейшие действия?
Squirel   Не в сети

Сообщение Urbis » 25 янв 2014, 15:28

lena_rnd, вы правы надо обьеденятся вот только расстояния удерживают участников от таких сходок а так бы с удовольствием сходил, и да безобразие системы на лицо сам с нею борюсь и стараюсь победить! Из своих ошибок посоветую вам нивкакую не идти на суд мед экспертизу и вообще ни на какую экспертизу вашего состояния, поверьте это вам аукнется очень сильно, так же если будет суд о направлении вас в пнд которое вы якобы должны подписать добровольно и вот там после вам все хорошо сделают отмажут и пр. не верьте!! 1) Идите в отказ приходите с девушкой матерью родственниками и пр. лицами на суд берите диктофон или включите на телефонах! И как бы не запугивали не ведитесь на это! А пугать вас будут и изолятором на неделю и выволачиванием из суда насильно и отправкой в ПНД знайте все это в интересах следствия плюйте и говорите НЕТ! без вашей подписи они не имеют на это права плюс надо чтоб ваши родные подписали и адвокат что они не согласны с решением суда и даже если вас посадят на 3-ое суток это лучше чем они все сольют на невменяемость и пр. и пр. подписи родственников важны в будующем для прокуроров и суда где ясно будет написано что никто не давал согласия на отправку вас в ПНД! Удачи вам и боритесь! Сам борюсь и другим советую =) на адвокатов не тратьте деньги пожалейте свои деньги и сами адвокаты могут попасться настолько тупыми что так запутают дело и подставят вас что будете жалеть всю жизнь, лучше ходите к юристам и просите написания жалоб и ходотайств! И вам лучше будет и денег меньше, проверено на собственном печальном опыте!

Вот тут привожу ссылку на краткую свою историю и где я выделил свои основные ошибки, незнаю пригодится вам сейчас это или нет, но в любом случае удачи!
http://freehabr.ru/blog/security/9040.h ... LnLhRxU.vk
postradal.ru спартанцы объединяйтесь!
Urbis   Не в сети

Увлечения: Другое

Сообщение kobets-meloman » 28 янв 2014, 02:06

Urbis писал(а):lena_rnd, вы правы надо обьеденятся вот только расстояния удерживают участников от таких сходок а так бы с удовольствием сходил, и да безобразие системы на лицо сам с нею борюсь и стараюсь победить! Из своих ошибок посоветую вам нивкакую не идти на суд мед экспертизу и вообще ни на какую экспертизу вашего состояния, поверьте это вам аукнется очень сильно, так же если будет суд о направлении вас в пнд которое вы якобы должны подписать добровольно и вот там после вам все хорошо сделают отмажут и пр. не верьте!! 1) Идите в отказ приходите с девушкой матерью родственниками и пр. лицами на суд берите диктофон или включите на телефонах! И как бы не запугивали не ведитесь на это! А пугать вас будут и изолятором на неделю и выволачиванием из суда насильно и отправкой в ПНД знайте все это в интересах следствия плюйте и говорите НЕТ! без вашей подписи они не имеют на это права плюс надо чтоб ваши родные подписали и адвокат что они не согласны с решением суда и даже если вас посадят на 3-ое суток это лучше чем они все сольют на невменяемость и пр. и пр. подписи родственников важны в будующем для прокуроров и суда где ясно будет написано что никто не давал согласия на отправку вас в ПНД! Удачи вам и боритесь! Сам борюсь и другим советую =) на адвокатов не тратьте деньги пожалейте свои деньги и сами адвокаты могут попасться настолько тупыми что так запутают дело и подставят вас что будете жалеть всю жизнь, лучше ходите к юристам и просите написания жалоб и ходотайств! И вам лучше будет и денег меньше, проверено на собственном печальном опыте!

Вот тут привожу ссылку на краткую свою историю и где я выделил свои основные ошибки, незнаю пригодится вам сейчас это или нет, но в любом случае удачи!
http://freehabr.ru/blog/security/9040.h ... LnLhRxU.vk

Прочитал твою статью. Мда... мега-жесть. Реально тотальный беспредел правоохранителей. Щас мне блин неизвестно что еще насчитают((
kobets-meloman   Не в сети

Увлечения: 3Д Компас

Сообщение Urbis » 05 фев 2014, 15:58

Ну из своего опыта скажу лучше быть немного не соблюдать закон чем этот же закон за твою же честность и веру ему тебя посадит, ни на какие мед экспертизы не ходите, следаку практически ничего не говорите иначе все все перевернут и попутно придумают а вы подпишите, адвокаты тоже жесткая история берите либо проверенных либо никого и еще отказывайтесь подписывать подписку о не выезде если вас не признали виновным, следаки пользуются юр. неграмотностью и её полностью перевернут для себя поэтому меньше действий в органы и доказывание следакам, жалобы, обжалования, писать и писать, следаков игнорить инфы им минимум...

Мне сейчас уже звонят и угрожают...посылаю и ничего так как нет доказательной базы, в любом случае походы к следователю только на руку следователю. В суде уже все материалы главное приобщить к общему делу там уже по другому должны рассмотреть ито не факт, везде круговая порука.
Urbis   Не в сети

Сообщение Эквилибриум » 05 фев 2014, 20:34

Urbis писал(а): В суде уже все материалы главное приобщить к общему делу там уже по другому должны рассмотреть ито не факт, везде круговая порука.

Практически вся система защиты выложена на этом форуме, читайте, спрашивайте, адаптируйте под себя.

Для того, чтобы суд рассмотрел по-другому, надо не дать суду возможности осудить вас.
Когда число научившихся мыть батат обезьян достигло 100, все обезьяны вдруг тоже начали мыть картофель.
Эквилибриум   Не в сети

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение art- » 05 фев 2014, 20:45

Эквилибриум писал(а):
Urbis писал(а): В суде уже все материалы главное приобщить к общему делу там уже по другому должны рассмотреть ито не факт, везде круговая порука.

Практически вся система защиты выложена на этом форуме, читайте, спрашивайте, адаптируйте под себя.

Для того, чтобы суд рассмотрел по-другому, надо не дать суду возможности осудить вас.

почти все ;)
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение smail » 05 фев 2014, 20:51

art- писал(а):
Эквилибриум писал(а):

почти все ;)

справедливых судей на форуме точно нет и быть не может :D не положено :D их тогда ККС сразу нах :D
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

Из протокола судебного заседания:
—Подсудимый, почему Вы все время зеваете?
—Я не зеваю, просто уже третий час хочу вставить хоть слово в свою защиту
smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение art- » 11 фев 2014, 19:20

)[/quote]
справедливых судей на форуме точно нет и быть не может :D не положено :D их тогда ККС сразу нах :D[/quote]
не - это я к тому , что моего оправдательного на этом форуме нет ))) да и по сетям dc++ инф-ии мало очень , я по ним чуть ли не единственный :D , мой оправдательный спс большое форуму ИЛ :D но ..... в моем случае больше везения, нежели "долбления сист-ы " ;) ну и я бы сказал , что лени пр-х орг-в :D
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение smail » 11 фев 2014, 19:30

art- писал(а):)

справедливых судей на форуме точно нет и быть не может :D не положено :D их тогда ККС сразу нах :D[/quote]
не - это я к тому , что моего оправдательного на этом форуме нет ))) да и по сетям dc++ инф-ии мало очень , я по ним чуть ли не единственный :D , мой оправдательный спс большое форуму ИЛ :D но ..... в моем случае больше везения, нежели "долбления сист-ы " ;) ну и я бы сказал , что лени пр-х орг-в :D[/quote]
выложи
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Urbis » 09 апр 2014, 17:17

Пробуйте, давать интервью в СМИ и писать свою историю на камеру и ролики в сеть, если не поможет то хотя бы заявите о своей невиновности и подноков в органах! Что уже будет плюсом!
Urbis   Не в сети

Сообщение lena_rnd » 10 апр 2014, 00:22

Информация о закупщике по ст.146 закупщик в Ростове-на-Дону..Ст 146

Александр Шеренко ст 146..Дата рождения 1 декабря 1991 г. Ростов-на-Дону. Образование:РГТЭУ (РИ) '08,ВУЗ:РГТЭУ (РИ) '08
Факультет:Юриспруденция
Форма обучения:Дневное отделение
Статус:Студент (специалист)
Мент,закупщик действующий ст.146 в Ростове-на-Дону-Дону
Страница в контакте.. http://vk.com/id31534537 ст.146 закупщик, Александр Шеренко, Ростов-на-Дону
Страница в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/572009149479 Шеренко Александр, Ростов-на-Дону, мент, закупщик ст.146, провокатор.
lena_rnd   Не в сети

Сообщение Urbis » 10 апр 2014, 02:24

Правильно надо таких людей публиковать пусть страна знает своих героев в кавычках!
Urbis   Не в сети

Сообщение smail » 10 апр 2014, 08:27

Urbis писал(а):Правильно надо таких людей публиковать пусть страна знает своих героев в кавычках!

мою шайку можете только в сми наблюдать за исключением обвинителя

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение shepil » 10 апр 2014, 10:52

ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
Последний раз редактировалось shepil 18 апр 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
shepil   Не в сети

Увлечения: Autodesk

Сообщение shepil » 10 апр 2014, 11:01

lena_rnd написал в личку
shepil   Не в сети

Сообщение lena_rnd » 10 апр 2014, 22:08

Кто еще пострадал от закупщика Шеренко А.С. ? В Ростове-на-дону?
lena_rnd   Не в сети

Сообщение shepil » 10 апр 2014, 22:18

ллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Последний раз редактировалось shepil 18 апр 2014, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
shepil   Не в сети

Сообщение lena_rnd » 10 апр 2014, 22:29

В Ростове-на-Дону несколько человек оправдали, Мы Можем быть следующими!!! ст. 146.
lena_rnd   Не в сети

Сообщение smail » 11 апр 2014, 07:24

http://www.saex.ru заносите его сюда. у кого установлено приложение будут знать

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 11 апр 2014, 07:45

shepil писал(а):
lena_rnd писал(а):Информация о закупщике по ст.146 закупщик в Ростове-на-Дону..Ст 146

Александр Шеренко ст 146..Дата рождения 1 декабря 1991 г. Ростов-на-Дону. Образование:РГТЭУ (РИ) '08,ВУЗ:РГТЭУ (РИ) '08
Страница в контакте.. http://vk.com/id31534537 ст.146 закупщик, Александр Шеренко, Ростов-на-Дону
Страница в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/572009149479 Шеренко Александр, Ростов-на-Дону, мент, закупщик ст.146, провокатор.

да это он 4 марта в у меня закупку делал сука такая !

Один опер в нескольких одинаковых делах - очень много наших победителей использовали это обстоятельство в защите для доказательства провокации со ссылкой на материалы другого дела наверняка там еще и понятые те же самые
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение shepil » 11 апр 2014, 19:22

ддддддддддддддддддддддддд
Последний раз редактировалось shepil 18 апр 2014, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
shepil   Не в сети

Сообщение lena_rnd » 14 апр 2014, 22:55

Десятки подобных уголовных дел по ст 146, с участием провокатора, закупщика Шеренко А.С если смотреть по районным судам в Ростове-на-на-Дону. 99% почему то идут по особому порядку? Запугивают?
lena_rnd   Не в сети

Сообщение smail » 15 апр 2014, 08:14

lena_rnd писал(а):Десятки подобных уголовных дел по ст 146, с участием провокатора, закупщика Шеренко А.С если смотреть по районным судам в Ростове-на-на-Дону. 99% почему то идут по особому порядку? Запугивают?

да ги

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение sliip » 15 апр 2014, 08:42

smail писал(а):
lena_rnd писал(а):Десятки подобных уголовных дел по ст 146, с участием провокатора, закупщика Шеренко А.С если смотреть по районным судам в Ростове-на-на-Дону. 99% почему то идут по особому порядку? Запугивают?

да ги

меня тож пугали гражданскими исками, когда уговаривали на особый, типа представителей на суде в особом не будет и по этому ги не будет))) ну и еще много чем пугают. еще это связано с не знанием законов, желанием поскорее чтоб все прошло и тд, отсутствием денег на адвоката.
sliip   Не в сети

Благодарил (а): 186 раз.

Сообщение Opasen » 15 апр 2014, 10:50

99%? их что больше 100 было уже?: не надо сгущать краски, там процентов 80-90% всего
Opasen   Не в сети

Сообщение sliip » 15 апр 2014, 11:03

Opasen писал(а):

99%? их что больше 100 было уже?: не надо сгущать краски, там процентов 80-90% всего

в моем городе на моем участке за год нашел на сайте суда 10 дел - все в особом - только я в обычном + 2 паренька еще с прошлых лет были - тоже в обычном - у одного уже сроки вышло а другой год борется - так что с процентами тут все правильно
sliip   Не в сети

Благодарил (а): 186 раз.

Сообщение vatson » 15 апр 2014, 11:12

sliip писал(а):ну и еще много чем пугают. еще это связано с не знанием законов

sliip все от юр.безграмотности. прикинь - сколько ты прочитал кодексов, законов, приказов, постановлений, разъяснений, решений и т.д. и т.п. но все это ПОСЛЕ! и вряд ли был повод вникать в такое огромное кол-во информации ДО! знал бы ДО, многое, очевидно, происходило бы по другому.
помню слова учителя истории, когда темой была конституция (дословно не помню), что ее необходимо выучить и знать.
vatson   Не в сети

Благодарил (а): 47 раз.
Увлечения: Microsoft

Сообщение smail » 15 апр 2014, 12:45

знания бещ практики ни что. первая инстанция тренировка. вторая решаюшая. так было по крайней мере у меня

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение lena_rnd » 15 апр 2014, 22:51

Первая инстанция выносит приговор, понимая,-устоит ли он во второй инстанции! Т.к. если не устоит, вопросы будут к первой, а кому нужны лишние вопросы....!?
lena_rnd   Не в сети

Сообщение lena_rnd » 15 апр 2014, 23:09

Иванов2020 писал(а):
shepil писал(а):
lena_rnd писал(а):Информация о закупщике по ст.146 закупщик в Ростове-на-Дону..Ст 146

да это он 4 марта в у меня закупку делал сука такая !

Один опер в нескольких одинаковых делах - очень много наших победителей использовали это обстоятельство в защите для доказательства провокации со ссылкой на материалы другого дела наверняка там еще и понятые те же самые

Кто еще воспользовался из наших победителей,этим аргументом? Просьба в личку инфу, контакты победителей.
lena_rnd   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 15 апр 2014, 23:12

lena_rnd писал(а):Первая инстанция выносит приговор, понимая,-устоит ли он во второй инстанции! Т.к. если не устоит, вопросы будут к первой, а кому нужны лишние вопросы....!?

Основные "ошибки" суда в обвинительном приговоре по ст 146 УК

Невыполнение п.2 Статьи 307 УПК: "Описательно-мотивировочная часть обвинительного приговора должна содержать: 2) доказательства, на которых основаны выводы суда в отношении подсудимого, и мотивы, по которым суд отверг другие доказательства;; (н-р, часто очень в приговоре про некоторые доказательства умалчивается)"
-
Невыполнение ч.4 ст.7 УПК: "Определения суда, постановления судьи, прокурора, следователя, дознавателя должны быть законными, обоснованными и мотивированными" (то есть обязана быть оценка каждому доводу).
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Пред.След.

Вернуться в Форум по статье 146 УК РФ