Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Вот и до меня дошла очередь(

Обсуждения

Re: Вот и до меня дошла очередь(

Сообщение smail » 16 мар 2014, 11:18

sasha91 писал(а):Хочу отказаться от своего объяснения, составленного при задержании.
10) - Это можно сделать на следствии или на суде? нужно писать х-во или заявление? какие причины могут быть адекватны?

Отказ в суде от ОБЪЯСНЕНИЙ - обязателен по ст 146 УКотказ+от+объяснений
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

Из протокола судебного заседания:
—Подсудимый, почему Вы все время зеваете?
—Я не зеваю, просто уже третий час хочу вставить хоть слово в свою защиту
smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 180 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Сообщение sasha91 » 16 мар 2014, 11:41

я надеюсь! что дело удастся остановить до суда, и отказ мне бы не помешал на следствии... кто что думает по этому поводу?
sasha91   Не в сети

Благодарил (а): 136 раз.
Увлечения: Adobe

Сообщение smail » 16 мар 2014, 11:47

sasha91 писал(а):я надеюсь! что дело удастся остановить до суда, и отказ мне бы не помешал на следствии... кто что думает по этому поводу?

можно но врятли получится
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение 2-ta-ta » 16 мар 2014, 12:46

sasha91 писал(а):я надеюсь! что дело удастся остановить до суда,
Надежда это хорошо. Вы просто учтите, что если дело закроют то операм и следователю, который возбуждал дело будет по шее.Да и прокуратуре тоже достанется. Вы надеетесь, что кто-то ради вас на это пойдет? Поэтому, чтобы выиграть вам нужно ОЧЕНЬ стараться!!! Не опускайте руки. Будьте последовательны и непреклонны.
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ...(п.1 Ст. 15, Конституция РФ)
2-ta-ta   Не в сети

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение smail » 16 мар 2014, 13:24

2-ta-ta писал(а):
Надежда это хорошо. Вы просто учтите, что если дело закроют то операм и следователю, который возбуждал дело будет по шее.Да и прокуратуре тоже достанется. Вы надеетесь, что кто-то ради вас на это пойдет? Поэтому, чтобы выиграть вам нужно ОЧЕНЬ стараться!!! Не опускайте руки. Будьте последовательны и непреклонны.

и наглым и настойчивым и дерзким

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение sasha91 » 16 мар 2014, 13:39

2-ta-ta писал(а):

на допросе, когда направляли на экспертизу и тд я начал отстаивать часть своих прав, требовать ознакомление с тем, что подписывал и тд. и тут следователь спросил: -Вы нас в чем-то подозреваете? в этот момент я увидел много злости и страха в его глазах, чуть ли руки не дрожали... им явно есть чего бояться. следак 89 гр опыта маловато думаю.
но это все надежды, в пн пойду за решением по х-ву, посмортим что там.

мне с самого самого начала, когда было задержание даже, намекнули о примирении. следователь начал разговор с этого. адвокат гос твердит про это! не исключаю того, что они ссут нормального судебного разбирательства, ведь осуждение и иск им куда выгодней
sasha91   Не в сети

Благодарил (а): 136 раз.
Увлечения: Adobe

Сообщение smail » 16 мар 2014, 14:17

sasha91 писал(а):
2-ta-ta писал(а):

на допросе, когда направляли на экспертизу и тд я начал отстаивать часть своих прав, требовать ознакомление с тем, что подписывал и тд. и тут следователь спросил: -Вы нас в чем-то подозреваете? в этот момент я увидел много злости и страха в его глазах, чуть ли руки не дрожали... им явно есть чего бояться. следак 89 гр опыта маловато думаю.
но это все надежды, в пн пойду за решением по х-ву, посмортим что там.

мне с самого самого начала, когда было задержание даже, намекнули о примирении. следователь начал разговор с этого. адвокат гос твердит про это! не исключаю того, что они ссут нормального судебного разбирательства, ведь осуждение и иск им куда выгодней

если будет много гемороя как со мной у моих то им будет главное прекратить по любым нереабилитирующим

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение 2-ta-ta » 16 мар 2014, 14:27

smail писал(а):если будет много гемороя ... то им будет главное прекратить по любым нереабилитирующим
Да, они всегда стараются так сделать
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ...(п.1 Ст. 15, Конституция РФ)
2-ta-ta   Не в сети

Благодарил (а): 214 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по статье 146 УК РФ