Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

незаконное привлечение к УО по ст146ч2 по материалам ОРМ ПЗ

Обсуждения

незаконное привлечение к УО по ст146ч2 по материалам ОРМ ПЗ

Сообщение femida78 » 12 июл 2012, 18:54

сожалею что так поздно завел ветку по своему делу, которому скора исполнится год.
Если кратко
Все материалы ОРМ Фальсифицированны,
Судьей дело возвращено прокурору для устранение препятствий рассмотрения его судом
femida78   Не в сети

Re: незаконное привлечение к УО по ст146ч2 по материалам ОРМ

Сообщение Иванов2020 » 13 июл 2012, 13:11

"Госдума приняла закон о возвращении уголовной ответственности за клевету"

Я так понимаю, что если опер не может представить основания ОРМ - "сведения для обоснования законности ОРМ по ст.7 ФЗ Об ОРД" , значит, можно подать на него и за клевету также ?
Последний раз редактировалось Иванов2020 13 июл 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1158 раз.

Сообщение KRN*BOT » 13 июл 2012, 13:24

Что в свою очередь не может не радовать ^_^
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 117 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение Иванов2020 » 13 июл 2012, 13:31

А вот как только ? Прямо в суде устно попросить привлечь к уголовной ответственности за клевету ?
Или все-таки заявление письменное подать?
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение biopadlov » 13 июл 2012, 15:55

Иванов2020 писал(а):А вот как только ? Прямо в суде устно попросить привлечь к уголовной ответственности за клевету ?
Или все-таки заявление письменное подать?

В ходе судебного заседания делаете устно заяву и просите внести в протокол судебного заседания. Можно письменно накатать телегу и + в ней указать чтоб направили в СК для проведения проверки в пор 144-145 упк рф
Linux - наше все! Linuxmint.com
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение femida78 » 13 июл 2012, 16:50

+1 . Только вот он сделал это все до принятия соответствующего закона... + нет практики.
femida78   Не в сети

Сообщение Контрафакт » 17 июл 2012, 21:08

femida78 писал(а):+1 . Только вот он сделал это все до принятия соответствующего закона... + нет практики.

В данном случае уголовный закон обратной силы не имеет. ;)
Статья 9. Действие уголовного закона во времени
1. Преступность и наказуемость деяния определяются уголовным законом, действовавшим во время совершения этого деяния.
Контрафакт   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение femida78 » 18 июл 2012, 09:32

вообщем ребятки, что сказать - мутное дело у меня... :D
помогает даже Константин Борисович Калиновский :!: за что я ему безмерно благодарен
femida78   Не в сети

Сообщение art- » 18 июл 2012, 20:00

femida78 писал(а):вообщем ребятки, что сказать - мутное дело у меня... :D
помогает даже Константин Борисович Калиновский :!: за что я ему безмерно благодарен

не сцы прорвемся
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 133 раз.

Сообщение Иванов2020 » 19 июл 2012, 13:02

А немного поподробнее, если можно, как понять "мутное"?
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение femida78 » 19 июл 2012, 13:26

Иванов2020 писал(а):

А немного поподробнее, если можно, как понять "мутное"?

Все результаты орм задними числами :mrgreen:
на каждый рапорт, "адвокатский запрос" -> техническая ошибка
сплошной подлог :roll:
Судья был немного не в себе после такого. Прорукор вообще поник, единственную фразу которую я от него услышал - "поддерживаю доводы адвоката, ваша честь"
femida78   Не в сети

Вернуться в Форум по статье 146 УК РФ