Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

146 часть 2. Компас 3д.

Обсуждения

Re: 146 часть 2. Компас 3д.

Сообщение 307UK » 14 апр 2019, 17:37

Sewhu_Fytre писал(а):
307UK писал(а):
Sewhu_Fytre писал(а):что вообще происходит. прошло две недели никто не ознакомил с возбуждением УД. Никто не вызвал, никто не допросил. Так можно, да? Сразу в суд и в камеру?

Что Вы хотели? Перспективы ранее расписали (еще на стадии доследственной проверки), не поверили. Дальше будет больше и действовать нужно вовремя. Это пытался объяснить адвокат, не поверили. Пытался объяснить я, не поверили тоже. Теперь можете убедиться сами. В завершение можно сказать так: если дело попадет в суд, то уголовный приговор гарантирован 100% потому что не вытягиваете на бойца. А обывателей ломают через колено быстро.

Что нужно делать?

Быстро делать рецензию заключения эксперта и приложив писать жалобу надзирающему прокурору пока не утвердили обвинительное. Параллельно подавать развернутый пакет жалоб по ОРМ. Тогда еще есть шанс что прокуратура (а она формально отпишется) просто не утвердит обвинительное с такими нарушениями.
Не нужно молчать и страдать, а нужно просто обратиться с раздел Для жалоб и предложений
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 65 раз.
Увлечения: Юриспруденция

Сообщение Sewhu_Fytre » 15 апр 2019, 21:38

Жалобы на оперов были поданы в прокуратуру, СК, МВД. Результаты проверок - нарушений не найдено и попытка возбуждения уд на меня по 306.
Sewhu_Fytre   Не в сети

Благодарил (а): 5 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Сообщение 307UK » Вчера, 00:56

Sewhu_Fytre писал(а):Жалобы на оперов были поданы в прокуратуру, СК, МВД. Результаты проверок - нарушений не найдено и попытка возбуждения уд на меня по 306.

Вы что, всерьез считаете что они вот так возьмут и напишут даже если нарушения найдут? А тем паче Следственный Комитет.. Это орган осуществляющий возбуждение уголовных дел на сотрудников, например, МВД. Неужели Вы всерьез считаете что из-за Вас на сотрудников (пусть даже что-то сделавших не очень правильно) кто-то станет возбуждать дело? Если да, удивляет наивность людей. Им вовсе не нужно сор из избы выносить поскольку все это гигантская репрессивная машина и она не занимается пожиранием себя. Уполномоченный по правам человека - также красивая обертка для лохократов. В реальности там сидят точно такие же чиновники что и в прокуратуре, в Администрации Президента.. Но для международного сообщества этакий имидж. Вот о высказывании Уполномоченного по правам человека.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не нужно молчать и страдать, а нужно просто обратиться с раздел Для жалоб и предложений
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Sewhu_Fytre » Вчера, 09:18

я так не считал. я лишь сказал, что сделано.
Sewhu_Fytre   Не в сети

Благодарил (а): 5 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Сообщение anton12384 » Вчера, 10:06

Sewhu_Fytre писал(а):я так не считал. я лишь сказал, что сделано.

Все правильно писать нужно, если есть хоть малейший шанс, важно развалить дело на следствии, экспертиза - однозначно будут косяки, ОРМ - 100% косяки, с экспертизой ознакомят на этапе следствия - открываешь закон об экспертной деятельности и внимательно читаешь, сравниваешь все со своей экспертизой, с доками по ОРМ при ознакомлении со всеми материалами дела - очень важный момент, тут мне адвокат подъ...ал знатно, мол подпиши а потом мы ознакомимся и косяки распишем и кинул меня ), а ты хоть там будет очень много документов должен написать туда все косяки которые найдешь. привлеки хоть на 1 день грамотного юриста.

И еще один важный момент, общайся через ходатайства. Пиши их по поводу и без, 10, 100, 1000 ходатайств.
anton12384   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение 307UK » Вчера, 23:06

Sewhu_Fytre писал(а):я так не считал. я лишь сказал, что сделано.

Ну вот есть ФЗ ОБ ОРД, им можно крутить/вертеть, и есть проверка по УПК, ей тоже можно крутить/вертень. Но, это вещи не совсем совместимые. Я говорил в тел. разговоре что их нужно жать нарушениями ФЗ ОБ ОРД и инструкций, и они будут соскакивать на проверку по УПК. Затем давить на проверку по УПК (там у них тоже не растется) - они опять будут соскакивать на ОРД (где у них тоже не растется), потом "государственную тайну" и всякий уже бред явный (на котором и погореть могут дополнительно). И если на это та же прокуратура может тупо отписаться что "все законно" (поскольку никто ни на что не ссылается железно), то еще есть экспертиза, а там нарушения ФЗ Об экспертной деятельности и другое.. Но для того чтобы хоть что-то весила жалоба оспаривающая законность той же экспертизы, заключение эксперта, нужно заключение равнозначного субъекта, а таковым является лишь судебный эксперт. Пока нет суда (читай - предвзятого арбитра "над", решающего единолично) - стороны следствия и защиты равны в правах проверки доказательств, и обе могут как хотят исследовать "экспертизу",. И все по УПК, что очень важно. И та же прокуратура не может игнорить это вот так просто. Ну а если нет ничего, что бы весило хоть что-то процессуально они с чистой совестью отписываются. У прокуроров лежат пачки дел, начиная с мелких краж и заканчивая убийствами, грабежами, мошенничеством.. Им просто физически некогда взять, открыть дело, внимательно в нем порыться хоть пару дней (потому что ведь для проверки потребуются запросы, ответы и пр.). Для них это просто мелочевка не стоящая внимания и на них надеяться особо не стоит. Что мол "разберутся" "проверив". Они реально даже толком смотреть не будут.
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Пред.

Вернуться в Форум по статье 146 УК РФ