Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

146 ч.3 профстрой 3, архикад 19, компас 18 - нужен адвокат

Обсуждения

146 ч.3 профстрой 3, архикад 19, компас 18 - нужен адвокат

Сообщение alex_win » 25 июн 2019, 22:43

Добрый вечер.
Завели УД по ст.146 ч.3.
ОРМ оперативный эксперимент. Г.Москва, ЮВАО.

Win 10 Professional,office 2010,ссleaner,avast, архиватор, профстрой 3(версия 3.19.91), программа для чтения PDF,kompas 3d v18,скайп,arhicad 19, программа для нарезки видео файлов.Ноут НР G6.И подключение,настройка МФУ - это текст провокаторов!!!

В объяснении указал что денег взял за свою работу.

Прошу посоветовать адвоката.
Кто сталкивался с ООО "Профсегмент".
Если есть ссылки по аналогичному дело с такими же программами - пришлите.

Опер Медведев Александр.
Давайте объединяться, надо написать коллективную жалобу на сотрудников полиции.
Прошу отозваться.

Спасибо.
alex_win   Не в сети

Благодарил (а): 1 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Re: 146 ч.3 профстрой 3, архикад 19, компас 18 - нужен адво

Сообщение biopadlov » 26 июн 2019, 07:41

https://www.graphisoft.ru/downloads/ архикад есть демо версия, ее дернуть с официального сайта можно. Актуальная версия 22, 23, а тебе вменяют 19
https://www.graphisoft.ru/tobuyac/where_to_buy/ учебная версия архикада есть, причем бесплатная загрузка.
https://store.softline.ru/graphisoft/ а тут цена 300 т.р примерно
https://www.profsegment.ru/price.html цены на профстрой
Linux - наше все! Linuxmint.com
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение anton12384 » 26 июн 2019, 15:13

Не знаю нужен ли тебе адвокат наемный, я потратил на адвокатов 250 к, все равно получил год условки по части 3, ну хоть не посадили, не знаю чья это заслуга, но вот так ...
anton12384   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение biopadlov » 26 июн 2019, 15:44

Оспаривать и обжаловать надо по делу все что можно. Тем более по делу Голунова поднялась волна и в отношении самих ментов
https://police-russia.ru/forumdisplay.php?f=298 а тут почитай как сами менты воют, когда на них уголовку возбудили
https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=105470 дело голунова
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение biopadlov » 26 июн 2019, 16:00

http://www.yurclub.ru/docs/criminal/article48.html
https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=41904
https://www.police-russia.ru/showpost.p ... tcount=126
Мы делали в позапрошлом году 146 ч.2, 3 не накомпьютерах, делалось все очень просто. Сначала я брал прайс лист программ 1С, смотрел, какая программа стоит больше 50000 рублей, после этого брал газету с бесплатными объявлениями, типа "Ярмарка", рубрика компьютерные услуги, обзванивал по телефону дятлов и просил их привести на требуемую территорию болванку с искомой нужной мне программой, например 1С Предприятие SQL, дорогая зараза. На вокзале оформлял закупку, рядом сидели двое понятых, плюс опушники. Далее диски на экспертизу, затем в прокуратуру. В суде материал проходил за здрасьте. С одной закупки две палки: Сбыт и перевозка в целях сбыта. Никакого гемороя с установкой на компы, просто и эффективно, учитывая то, что сейчас они тяжкие.
а это цитата с форума полицаев, делятся секретами работы..
biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение anton12384 » 26 июн 2019, 16:27

biopadlov писал(а):http://www.yurclub.ru/docs/criminal/article48.html
https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=41904
https://www.police-russia.ru/showpost.p ... tcount=126
Мы делали в позапрошлом году 146 ч.2, 3 не накомпьютерах, делалось все очень просто. Сначала я брал прайс лист программ 1С, смотрел, какая программа стоит больше 50000 рублей, после этого брал газету с бесплатными объявлениями, типа "Ярмарка", рубрика компьютерные услуги, обзванивал по телефону дятлов и просил их привести на требуемую территорию болванку с искомой нужной мне программой, например 1С Предприятие SQL, дорогая зараза. На вокзале оформлял закупку, рядом сидели двое понятых, плюс опушники. Далее диски на экспертизу, затем в прокуратуру. В суде материал проходил за здрасьте. С одной закупки две палки: Сбыт и перевозка в целях сбыта. Никакого гемороя с установкой на компы, просто и эффективно, учитывая то, что сейчас они тяжкие.
а это цитата с форума полицаев, делятся секретами работы..

Вот это я зачитывал в суде, знаете что они сказали, "не смеши народ ..."
anton12384   Не в сети

Сообщение 307UK » 26 июн 2019, 19:15

alex_win писал(а):Добрый вечер.
Завели УД по ст.146 ч.3.
ОРМ оперативный эксперимент. Г.Москва, ЮВАО.

Win 10 Professional,office 2010,ссleaner,avast, архиватор, профстрой 3(версия 3.19.91), программа для чтения PDF,kompas 3d v18,скайп,arhicad 19, программа для нарезки видео файлов.Ноут НР G6.И подключение,настройка МФУ - это текст провокаторов!!!

В объяснении указал что денег взял за свою работу.

Прошу посоветовать адвоката.
Кто сталкивался с ООО "Профсегмент".
Если есть ссылки по аналогичному дело с такими же программами - пришлите.

Опер Медведев Александр.
Давайте объединяться, надо написать коллективную жалобу на сотрудников полиции.
Прошу отозваться.

Спасибо.

"И подключение,настройка МФУ - это текст провокаторов!!!"___Подключение/настройка МФУ - законное действие не нарушающее ничьих прав. Деньги ты и взял именно за это. В чем проблема тогда? За программы и операционку - не брал ничего. Вот, вызовет опер слесаря устанавливать купленный или подаренный унитаз, слесарь возьмет за работу по установке и подключению? Так же и тут. И они не заплатили тебе (отобрали) за проделанную работу по подключению/настройке МФУ. А за программы ты не просил (они ведь не твои и в свободном доступе) и за них не брал. У них сколько они стоят и не бывает, наверное. Так что пишут о вполне о реальной проделанной работе требующей оплаты на вполне законных основаниях. Все сами написали без всяких "обращайтесь в суд". :)
Не нужно молчать и страдать, а нужно просто обратиться с раздел Для жалоб и предложений
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 66 раз.
Увлечения: Юриспруденция

Сообщение alex_win » 26 июн 2019, 21:07

Пишите в личку, у кого аналогичное дело, коллективной жалобой проще и Вам и мне.
alex_win   Не в сети

Сообщение alex_win » 26 июн 2019, 21:11

Вчера прибавили еще к делу ст. 273 ч.2
alex_win   Не в сети

Сообщение alex_win » 26 июн 2019, 21:12

anton12384 писал(а):Не знаю нужен ли тебе адвокат наемный, я потратил на адвокатов 250 к, все равно получил год условки по части 3, ну хоть не посадили, не знаю чья это заслуга, но вот так ...

Какие программы были? 273 ч.2 была? Иски или мировое были? Стоимость ущерба какая?
alex_win   Не в сети

Сообщение anton12384 » 27 июн 2019, 09:26

anton12384 писал(а):
alex_win писал(а):
anton12384 писал(а):Не знаю нужен ли тебе адвокат наемный, я потратил на адвокатов 250 к, все равно получил год условки по части 3, ну хоть не посадили, не знаю чья это заслуга, но вот так ...

Какие программы были? 273 ч.2 была? Иски или мировое были? Стоимость ущерба какая?

Нет 273 не было, ущерба насчитали 2,5 ляма. 100% шитое дело с подделкой доказательств, сокрытия телефонных разговоров, безграмотной экспертизой, ОРМ началось раньше постановления, программ до звонков этих не имел и вообще мыслей о них не было. Прямые подстрекательства по телефону. Есть сайт частный комп мастер, там было указано у меня установка Windows и программ, в прайсе было указано "только с лицензионных дистр заказчика" - про винду, про программы - архиваторы, браузеры, кодеки, антивирусы и прочая мелочь бесплатная. Но сотрудников ОБЭП это не остановило - глядя на мой сайт они сразу поняли - что я тяжкий преступник и должен понести жестокое наказание ) вот такая сволочь ... . Не оформляя ОРМ они подтянули свою должницу которая и начала мне названивать и провоцировать, на основании этих провокаций они поняли что я иду на часть 3, что я преступник и подали рапорт на проведение ОРМ. Вот. Круто? ) Далее уже после было написано заявление от правообладателя, которая в суде не помнила когда она его писала, не помнила где писала, но сказала что это опера ее попросили написать, кто именно не помнит, вообще ничего не помнит ) В заяве размытая формулировка, мол в интернете кто-то распространяет, найдите и накажите. Конкретно на меня написать не смогли, так как инфы на сайте о этой программе не было.

Твоих программ не было. Три дня назад отправлена жалоба в ЕСПЧ.

Да по поводу мфу конечно это что то с чем то, зачем они про него написали не понятно.
anton12384   Не в сети

Сообщение Sewhu_Fytre » 27 июн 2019, 16:13

Автор, выложи документы, какие есть по делу.
Sewhu_Fytre   Не в сети

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение alex_win » 01 июл 2019, 13:42

Нет ещё ничего. Ребята, кто хочет спасти себя, пишите в личку!!!!!!
alex_win   Не в сети

Сообщение biopadlov » 01 июл 2019, 18:08

biopadlov   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение art- » 22 июл 2019, 14:45

alex_win писал(а):Нет ещё ничего. Ребята, кто хочет спасти себя, пишите в личку!!!!!!

как бы наоборот должно быть :D
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение Sewhu_Fytre » 05 авг 2019, 10:43

Товарищ майор слился?
Sewhu_Fytre   Не в сети

Благодарил (а): 8 раз.

Вернуться в Форум по статье 146 УК РФ