Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Opasen - ПОБЕДА ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Еще одна Победа !

Обсуждения

Re: Opasen

Сообщение Opasen » 20 мар 2013, 13:57

я имел ввиду приветливо улыбаясь и размахивая наручниками. Да вообще пофиг какой приговор, будут *ОЙ* мутить, я выйду, буду убивать пидаров, вообще *ОЙ*.
Я так полагаю обвинительный обеспечен, вопрос в том что сделает судья - оставит 273 и иск или побоится. Они там с прокурором будто любовники, мило друг друга дополняют, аргументов то у них нет, помогают друг другу((( им бы еще специалиста по компьютерам в помощь, а то глазами хлопают пытаясь что-то понять, а толку 0.
Opasen   Не в сети

Благодарил (а): 46 раз.
Увлечения: Юриспруденция

Сообщение smail » 20 мар 2013, 14:05

Opasen писал(а):я имел ввиду приветливо улыбаясь и размахивая наручниками. Да вообще пофиг какой приговор, будут *ОЙ* мутить, я выйду, буду убивать пидаров, вообще *ОЙ*.
Я так полагаю обвинительный обеспечен, вопрос в том что сделает судья - оставит 273 и иск или побоится. Они там с прокурором будто любовники, мило друг друга дополняют, аргументов то у них нет, помогают друг другу((( им бы еще специалиста по компьютерам в помощь, а то глазами хлопают пытаясь что-то понять, а толку 0.

аппеляция еще будет
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

Из протокола судебного заседания:
—Подсудимый, почему Вы все время зеваете?
—Я не зеваю, просто уже третий час хочу вставить хоть слово в свою защиту
smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 180 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Сообщение Mad » 20 мар 2013, 14:58

..............
Последний раз редактировалось Mad 20 апр 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Mad   Не в сети

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Иванов2020 » 20 мар 2013, 15:29

Opasen писал(а): иск или побоится.

Побоятся иск вменить по фальшдоверкам, х напишут типа почему не могут, но они ОБЯЗАНЫ РАЗРЕШИТЬ ГРАЖДАНСКИЙ иск
В связи с чем , приговор будет незаконным и подлежащим отмене (обоснование я тебе приводил и у хонти есть в теме - у него аналогично иск перенсли в гражданское производство, а обязаны были разрешить его именно в уголовном суде)

Если иск влепят, то на апелляции первым вопросом будет вопрос о фальшивой доверке - потом ты не адвокат и не юрист - поэтому смело можешь называть вещи своими именами , то есть "фальшивая доверенность" , а не "ненадлежащая"
То есть прямо говоришь и пишешь, что "влепили иск в 1.8 млн рублей по фальшивым доверенностям от Доннелла и Паршалка, которые судами РФ уже давно признанны ненадлежащими"
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1158 раз.

Сообщение smail » 20 мар 2013, 15:31

Mad писал(а):Опасен когда следующее заседание у тебя ?
И что менты делают в зале суда??? Моих за уши не затащили в суд даже, что они у тебя делают в суде я понять не могу?

у меня в районном опера который закупал тоже после дачи показаний на 2 заседании оставили..... он еще нервничал смачно когда я должен был мириться...
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 20 мар 2013, 15:37

smail писал(а):у меня в районном опера который закупал

Не закупал все-таки, а если и закупал, то закупал установку - инсталляцию - программы (установку, услугу все-таки по нажиманию кнопок )
"Продажу" программы (за 0 рублей) они все-таки бессовестным и бесстыдным образом в обвинительных пишут... им так выгодно, чтобы обвинить парня в продаже
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 20 мар 2013, 16:09

источник http://www.internet-law.ru/forum/index. ... c=4708.170

cober
Участник

Re:Три "закупки" и 146 часть 2 :-\
« Ответ #170 : 27 Января 2012, 13:57:50 »
Ну, скажем так: там было кое что. И возможно, при наличии мозгов (которых у них нет), можно было бы и наскрести. Ну наскребли бы и что? Хранение это ведь не сбыт. Так что максимум на что они решились - это сшить белыми нитками три закупки в одно дельце. Что, как известно, не получилось. Я вообще не понимаю зачем СК марались этим изначально тухлым делом. Весь расчет оперов изначально был построен на гипотезе что я сломаюсь и пойду на особый порядок. И раз это не проканало, лучше было им дела не заводить вообще. Но они надеялись все таки еще и верили непонятно во что. Может в плоскую землю...
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 20 мар 2013, 17:01

Mad писал(а):Опасен когда следующее заседание у тебя ?
И что менты делают в зале суда??? Моих за уши не затащили в суд даже, что они у тебя делают в суде я понять не могу?

блин читай внимательно)
Opasen   Не в сети

Сообщение Mad » 20 мар 2013, 17:08

Сорри) завтра ждем новостей чо
Mad   Не в сети

Сообщение Mad » 21 мар 2013, 16:26

Интересно что там за приговор то...
Mad   Не в сети

Сообщение smail » 21 мар 2013, 20:56

Mad писал(а):Интересно что там за приговор то...

Че то нет опасного. Забухал может с горя или радости?

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 21 мар 2013, 23:57

http://www.kasparov.ru/material.php?id=514B47E8C0ECC
21-03-2013 (21:48)
Суд продлил срок ареста националисту Даниилу Константинову до 4 июня
приставы удалили из зала суда всех журналистов и самого Даниила Константинова после того, как тот в знак протеста после отклонения всех его ходатайств лег на пол. В зале суда остались только адвокаты.
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение femida78 » 22 мар 2013, 00:02

Давненько я на форум не заглядывал - про нотариуса это то сильно))) надо обжаловать писанину нотариальной палаты
femida78   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 22 мар 2013, 14:15

femida78 писал(а):про нотариуса это то сильно))) надо обжаловать писанину нотариальной палаты

http://www.echo.msk.ru/programs/albac/9 ... ement-text

А. НАВАЛЬНЫЙ - Процесс исследования всех этих документов и у нас есть специальный человек в Чехии, который чешскую полицию постоянно теребит. Мы достали уже достаточное количество документов, у нас есть письма, подтверждающие, что Бастрыкин действительно подделывал доверенности внутри России. Мы пытаемся воздействовать и через нотариусов и возбудить уголовные дела по подделке этих документов, что пока у нас не очень хорошо происходит, потому что как выяснилось, глава нотариальной палаты России это тетя господина Бастрыкина.

Е. АЛЬБАЦ – Да что вы?

А. НАВАЛЬНЫЙ - Да, такая милая маленькая деталь.

---
Источник http://gazduma.ru/problema/24/duma220/

Светлана РЕЧНАЯ

Кто ответит за фальшивые бумаги?
...
Документы и доверенности из-за рубежа от неизвестных органов власти, часто из вымышленных стран мира, в России дело привычное. И легализуются они нотариусами. По закону, последние не обязаны проверять достоверность переводов. Легализованную нотариусом переведенную иностранную доверенность свободно принимают российские суды и уполномоченные органы власти

От имени иностранного государства или несуществующего физического лица по доверенности активно действуют рейдерские и теневые структуры. Под видом иностранных инвесторов через офшоры с липовой бумажкой они шантажируют и разрушают отечественный бизнес. Взыскать ущерб за такие действия практически невозможно. Как выясняется, данных о лжекомпании нет, лиц, подписавших заявление, – тоже. А лиц, действующих по доверенности в России, вроде и привлекать не за что!

Те, кто непосредственно заверял документ – нотариусы, за неправильно переведенные документы не отвечают по закону.
...
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 23 мар 2013, 07:04

прокурор потребовал 3 года условки, дадут скоко года 2? обжаловать теперь
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 23 мар 2013, 11:02

Opasen писал(а):прокурор потребовал 3 года условки, дадут скоко года 2? обжаловать теперь

тебе еще не огласили?

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 23 мар 2013, 16:19

еще нет
Opasen   Не в сети

Сообщение Opasen » 24 мар 2013, 20:50

кстати тема прикольная - меня обвиняют в использовании по ч.2 ст 146, типо там сбыт не нужен))) сл-но я должен кричать, что где док-ва моего использования 20 виндоусов? ( там были мультизагрузочные диски)

12) По обвинению ч.2 ст. 146 не доказан факт использования мною программ в крупном размере, провели обыск, изъял компьютер, и направили его Хасанову, которому прежде был дан отвод.
Согласно диспозиции этой статьи, для решения вопроса о возбуждении уголовного дела, обязательно необходимо присутствие у подозреваемого цели сбыта. При обыске я сказал следователю, что на моем компьютере установлено все лицензионное и показал коробки с лицензией, он же в ответ заявил, что компьютер он все равно изымет и будет приезжать и изымать все мои компьютеры, пока я не дам нужные ему показания. Это было сказано в присутствии понятых и адвоката. Следователь так и не пояснил мне, почему не установлены лица, которым я (по его версии) продавал что-либо. Зато он, пытаясь придумать новый эпизод, просто взял и назвал использованием в крупном размере все файлы, что были на жестком диске, хотя это является полным абсурдом, так как нельзя одновременно использовать разные версии виндоус, да в этом и нет смысла. Также эти файлы и программы не были установлены.

помогите 12 пункт доработать для прений. Очень важно - как от использования отбиться, я лоханулся думал хранение шьют в целях сбыта, да и вообще я думал сбыт нужен, какое к черту использование
Последний раз редактировалось Opasen 24 мар 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 24 мар 2013, 21:09

Opasen писал(а):кстати тема прикольная - меня обвиняют в использовании по ч.2 ст 146, типо там сбыт не нужен))) сл-но я должен кричать, что где док-ва моего использования 20 виндоусов? ( там были мультизагрузочные диски)

С хера ли не нужен сбыт? Ты путаешь. Ч.2 свыше 100 тысяч. Ч.3 свыше миллиона. Так у тебя же ч.3 была. Че за фигня?

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 24 мар 2013, 21:22

Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно....

вот такая вот херня получается, запятая, как в том анекдоте - убить нельзя помиловать
что значит это мифическое а равно?

http://karlishev.ucoz.ru/publ/kommentar ... f/2-1-0-23

ваще бред , вот пленум,
как я понял, там если ты хранишь контрафакт на складе то нужен факт сбыта, а если на Ж,Д - то все, ты копировал значит воспроизвел - использовал дибилизм какой-то
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 24 мар 2013, 21:34

Opasen писал(а):Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно....

вот такая вот херня получается, запятая, как в том анекдоте - убить нельзя помиловать
что значит это мифическое а равно?

...совершенное в целях сбыта. и этим все сказанно

вопрос в другом... кто тебе сказал что у тебя ч.2 вместо ч.3 у тебя?

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 24 мар 2013, 21:39

нене внимательно почитай http://www.advodom.ru/practice/cybercrime-8.php

воспроизведение произведения, то есть изготовление одного и более экземпляра произведения или его части в любой материальной форме

кажется понял , в мат. форме!!!

да у меня ч.3 по ПЗ а ч.2 по обыску дома + 273 две штуки
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 24 мар 2013, 21:40

Opasen писал(а):воспроизведение произведения, то есть изготовление одного и более экземпляра произведения или его части в любой материальной форме

кажется понял , в мат. форме!!!

да у меня и ч.3 по ПЗ а ч.2 по обыску дома + 273 две штуки

епать у тебя кандомы мусора :mrgreen:

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 24 мар 2013, 22:37

ваще пидары жесткие, обиделись на меня))
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 24 мар 2013, 22:39

Opasen писал(а):ваще пидары жесткие, обиделись на меня))

ну ты хотя бы должен а я своих на 800 косарей кинул.... представляешь как им обидно??? :(

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 25 мар 2013, 07:10

всмысле должен? кому должен всем прощаю... иск перенесут, потом я звонок сделаю ананьевой чтобы не чудила и все
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 25 мар 2013, 09:54

Opasen писал(а):всмысле должен? кому должен всем прощаю... иск перенесут, потом я звонок сделаю ананьевой чтобы не чудила и все

ну если уверен так то хорошо

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 25 мар 2013, 10:35

не уверен - но у меня все равно ниче нет)))))))))
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 25 мар 2013, 10:38

Opasen писал(а):не уверен - но у меня все равно ниче нет)))))))))

ну это еще не скоро пока только первая инстанция прошла

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 25 мар 2013, 13:48

Opasen писал(а):всмысле должен? кому должен всем прощаю... иск перенесут, потом я звонок сделаю ананьевой чтобы не чудила и все

Ее показания о "коробках" и о "ЦЕНЕ" не могут лечь в основу приговора,

У Вас в Абакане вменяемая тебе программа PiD никогда не продавалась и нет ее пользователей никаких - значит ты не мог ее до "провокации" кому-то устанавливать,
да и скачал после звонков уговоров - что это преступление скачивать ты не знал
Да и дома не нашли при обыске никаких аутодесков у тебя

Да и в железнодорожное кафе тебя заманили не зря, поскольку тебя заманили на "свою" территорию" подведомственную
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 25 мар 2013, 16:04

все это печально, так как судья тормоз, поэтому ей похер.
Opasen   Не в сети

Сообщение Иванов2020 » 25 мар 2013, 16:43

Opasen писал(а):все это печально, так как судья тормоз, поэтому ей похер.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=514FFBA2317A0

Офицеры ФСБ объявили забастовку из-за вышедших под подписку о невыезде охранников Кадырова
update: 25-03-2013 (12:26)

"... Офицеры центрального аппарата Федеральной службы безопасности заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на службу. Причиной стало то, что суд выпустил под подписку о невыезде обвиняемых в похищении и вымогательстве чеченских полицейских, входивших в личную охрану Рамзана Кадырова. Об этом 25 марта пишет "Новая газета".
...
Офицеры рассказали о том, что после написания ими справки-меморандума на имя директора ФСБ Александра Бортникова к ним пришел помощник директора ФСБ и заявил, что есть указание с самого верха: "До окончания Олимпиады в Сочи окружение Кадырова не трогать. С ними потом будут разбираться".

http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html

"... Возмущенные чекисты сообщили, что, несмотря на личный контроль за расследованием уголовного дела со стороны председателя СК Александра Бастрыкина, всех арестованных все же освободили, а принципиального следователя уволили..."

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не знаю кто прав, а кто виноват, это решит СУД или ЕСПЧ, может опера палки себе делают, а может это честные опера (как из фильмов), но как видишь есть указание с самого верха
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение art- » 25 мар 2013, 19:33

Opasen эту точку зрения нужно отстаивать
Эквилибриум писал(а):
art- писал(а):тот факт ,что данный экземпляр авторского права не попал в гражданский оборот говорит лишь о том, что преступление не окончено ...

Будем точными: по приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта - состава нет, так как нет цели сбыта данного экземпляра.
Добрых дел мастер с похмелья злой... © Сплин
art-   Не в сети

Благодарил (а): 133 раз.

Сообщение Opasen » 19 апр 2013, 16:16

сегодня вынесли мне приговор - 3 года условно. причем интересны формулировки -мои доводы признаны "надуманными"))) В среду получу его на руки , обжалую и сразу выложу. Иск в 4 мильона удовлетворили)))))))) как хочется снести кому-нибудь башку, слов нет
Opasen   Не в сети

Сообщение MastaMind » 19 апр 2013, 16:25

Opasen писал(а):сегодня вынесли мне приговор - 3 года условно. причем интересны формулировки -мои доводы признаны "надуманными"))) В среду получу его на руки , обжалую и сразу выложу. Иск в 4 мильона удовлетворили)))))))) как хочется снести кому-нибудь башку, слов нет

О**еть
Все идет по плану
MastaMind   Не в сети

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение smail » 19 апр 2013, 16:39

MastaMind писал(а):
Opasen писал(а):сегодня вынесли мне приговор - 3 года условно. причем интересны формулировки -мои доводы признаны "надуманными"))) В среду получу его на руки , обжалую и сразу выложу. Иск в 4 мильона удовлетворили)))))))) как хочется снести кому-нибудь башку, слов нет

О**еть

...Не встать... Жопа треснет с 4миллионов

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 19 апр 2013, 17:22

пошли они все на *ОЙ* пидары, я буду вечный безработный. Еще и за адвоката пытаются содрать, хотя я отказался. теперь другой вопрос, как они будут пытаться с меня эти деньги содрать? могут ли приехать забрать компьютер? может эмигрировать в Китай или Таиланд? Что будут делать пристава, как они будут зажигать?
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 19 апр 2013, 17:28

Opasen писал(а):пошли они все на *ОЙ* пидары, я буду вечный безработный. Еще и за адвоката пытаются содрать, хотя я отказался. теперь другой вопрос, как они будут пытаться с меня эти деньги содрать? могут ли приехать забрать компьютер? может эмигрировать в Китай или Таиланд? Что будут делать пристава, как они будут зажигать?

на тебе если никакого имущества нет то придут забрут все из квартиры....

не кипишуй еще апеляция касация надзор еспч есть

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Mad » 19 апр 2013, 18:03

Все что я могу сказать - это куча ненормативных слов.
Mad   Не в сети

Сообщение Opasen » 19 апр 2013, 18:23

квартира не моя -матери, ее будут грабить чтоли инвалида? ну тогда им пиздец полюбасу, я им живым не дамся
Opasen   Не в сети

Сообщение Mad » 19 апр 2013, 18:46

....... С
Последний раз редактировалось Mad 19 апр 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Mad   Не в сети

Сообщение Opasen » 19 апр 2013, 18:57

кредит брал в банке, к нему после решения суда приходили? отсосать отсосали, а дальше что закрыли исполнительное? сколько там сроки или мне всю жизнь теперь от них бегать

еще несколько вопросов
1. а что доказывает чек? там же не указана фамилия
2. ну вот придут они - ничего нет, но компьютер могут ли изъять, типо ну мать же не работает ты тут живешь у нее, твоя комната, значит твое
3. в законе указано что некоторое имущество не может быть конфисковано, где почитать про енто? одежду забирать не будут?(
Opasen   Не в сети

Сообщение Mad » 19 апр 2013, 19:02

..............
Последний раз редактировалось Mad 20 апр 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Mad   Не в сети

Сообщение Mad » 19 апр 2013, 19:08

.............
Последний раз редактировалось Mad 20 апр 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Mad   Не в сети

Сообщение Opasen » 19 апр 2013, 19:32

Mad писал(а):Ты прикинь у тебя брат сел с конфискацией и вы прописаны оба в квартире ,только его ничего в доме нет,а к тебе пришли приставы забирать твои вещи-плазму,комп и тд.-бред же

бред то бред, но они живут бредом, питаются им. надо сделать так, чтобы ...
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 19 апр 2013, 20:19

Opasen писал(а):
Mad писал(а):Ты прикинь у тебя брат сел с конфискацией и вы прописаны оба в квартире ,только его ничего в доме нет,а к тебе пришли приставы забирать твои вещи-плазму,комп и тд.-бред же

бред то бред, но они живут бредом, питаются им. надо сделать так, чтобы не брать в руки топор - чтобы отсосали.

У тебя еще все впереди... Это только первая инстанция.

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 19 апр 2013, 20:24

че толку? после второй приговор уже вступит и будут мне мозги ебать, тут в хакасии все схвачено у них, они все в одном здании сидят - мафия. Раз так внаглую иск на 4 мильона вменяют -100% не боится закона...
Opasen   Не в сети

Сообщение webnick » 19 апр 2013, 20:43

Я куею над нашим правосудием, доводят людей до ...
Тут мля Сердюковичи млярды крадуть, людей убивают, а нас судят за что -то виртуальное "общественно-опасное", что даже потрогать нельзя, маразм в стране, доведут они народ до ручки.....
извиняюсь если не в тему - наболело
webnick   Не в сети

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Opasen » 19 апр 2013, 20:47

да ладно бы все по закону.... а так- просто разбойники с большой дороги. Вот сердюков ...
Opasen   Не в сети

Сообщение smail » 19 апр 2013, 20:47

Opasen писал(а):че толку? после второй приговор уже вступит и будут мне мозги ебать, тут в хакасии все схвачено у них, они все в одном здании сидят - мафия. Раз так внаглую иск на 4 мильона вменяют -100% не боится закона ...

Ты внатуре опасен. А если серьезно почитай кассацию по своей статье в своем регионе. Потом надзор в москве

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Пред.След.

Вернуться в Форум по статье 146 УК РФ