Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Смартфон iPhone следит с разряженой батареей

Смартфон iPhone следит с разряженой батареей

Сообщение smail » 06 мар 2014, 22:38

http://www.rg.ru/2014/03/05/iphone-battery-site.html
Разряженные iPhone уличили в слежке за пользователями
Смартфон iPhone даже с разряженным "в ноль" аккумулятором способен отслеживать активность своих владельцев. История о том, как мобильный гаджет следил за хозяином, опубликована на сайте Reddit.com.
По словам пользователя, скрывающегося под ником Glarznak, во время заграничного путешествия он обнаружил, что кабель для зарядки iPhone поврежден. Он решил не покупать новый, а просто дождаться, пока смартфон разрядится. В течение нескольких дней путешественник ездил с разряженным смартфоном в сумке.
Будучи уверенным, что смартфон полностью разряжен, пользователь зарядил его, включил и с удивлением обнаружил, что приложение Argus, предназначенное для фитнес-тренировок, подсчитало количество пройденных им шагов. "Я был невероятно удивлен и немного напуган", - отмечает Glarznak.

Специалисты [email protected] полагают, что источником данных для программы Argus стал сопроцессор M7, который постоянно производит замеры параметров движения, собирая информацию с акселерометра, гироскопа и компаса. По словам представителей Apple, это происходит даже в режиме сна.

По всей видимости, заключают эксперты издания, этот чип работает даже после выключения аппарата, поскольку даже севший аппарат сохраняет небольшой заряд, которого хватит ряду компонентов.
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

Из протокола судебного заседания:
—Подсудимый, почему Вы все время зеваете?
—Я не зеваю, просто уже третий час хочу вставить хоть слово в свою защиту
smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 180 раз.
Увлечения: 3Д Компас

Re: Смартфон iPhone следит с разряженой батареей

Сообщение KRN*BOT » 07 мар 2014, 11:30

есть тут хоть один лох, который пользуется айфоном ?
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 117 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение smail » 07 мар 2014, 11:35

мегафон логин рулит
«Мы действуем в интересах следственных органов и суда, которым нужен конкретный результат-заявил эксперт

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Mad » 07 мар 2014, 11:36

avl писал(а):есть тут хоть один лох, который пользуется айфоном ?

Пошел знаешь куда... :mrgreen: :lol:

Вообще все равно за чем он там следит, мне скрывать нечего...
Mad   Не в сети

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение smail » 07 мар 2014, 13:11

Mad писал(а):
avl писал(а):есть тут хоть один лох, который пользуется айфоном ?

Пошел знаешь куда... :mrgreen: :lol:

Вообще все равно за чем он там следит, мне скрывать нечего...

тебя уже давно вскрыли ;)

smail   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Вернуться в Новости в сфере информационных технологий