Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Список тех кого подставили в г. Чебоксары

Обсуждения

Re: Список тех кого подставили в г. Чебоксары

Сообщение Иванов2020 » 21 июн 2013, 19:47

Ребята, вас всех развели с помощью мошенника эксперта Нигаматуллина Р.Р. (что подтверждено судами РФ - а это закон)
И с помощью других подставных лже-экспертов (на каждого есть решение суда - а это закон)
Иванов2020   В сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1158 раз.

Сообщение Иванов2020 » 04 июл 2013, 08:46

nikiton21 писал(а):Судят Генерального директора Жаркова К.К. - видимо не ЛОВДТ. - обжалуется в суде.
http://www.dorrus.ru/part/164

а где ссылка на суд ? есть?
Иванов2020   В сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Иванов2020 » 04 июл 2013, 09:44

"Замочили" российское предприятие - директора сделали уголовником - ппц
Иванов2020   В сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Opasen » 04 июл 2013, 12:02

а чего без 273? палки-то на дороге не валяются.
Opasen   Не в сети

Благодарил (а): 46 раз.
Увлечения: Юриспруденция

Сообщение Mad » 04 июл 2013, 12:08

...........
Последний раз редактировалось Mad 05 июл 2013, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Mad   Не в сети

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Иванов2020 » 05 июл 2013, 03:51

Иванов2020 писал(а):"Замочили" российское предприятие - директора сделали уголовником - ппц

nikiton21 писал(а):У него и так долгов было выше крыши, до этого иски были на несколько миллионов. Там по любому конкуренты замочили его. Сразу понятно было. Обанкротились чтобы.

04-07-2013 (21:16)
Президент Владимир Путин считает, что ситуация в экономике требует срочного внедрения механизмов стимулирования экономического роста. Об этом сообщает 4 июля Интерфакс.
Иванов2020   В сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение n4k_viper » 09 июл 2013, 15:23

пипец
n4k_viper   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение Эквилибриум » 09 июл 2013, 21:25

nikiton21 писал(а): Надо всех звать сюда и устроить "стоп-хам"

Позитивный замысел.
Когда число научившихся мыть батат обезьян достигло 100, все обезьяны вдруг тоже начали мыть картофель.
Эквилибриум   Не в сети

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение KRN*BOT » 02 дек 2013, 18:13

интересно что люди не указывают. на сам деле распрастраняли прон или нет.

блин.
время HD в онлайне и смартфонов в кармане нафиг хранить то на компе такое....
Я есьм техническая учётная запись, созданная исключительно для других администраторов ресурса.
Не для пользователей.
Добра.
KRN*BOT   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 117 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение Mad » 02 дек 2013, 18:37

avl писал(а):интересно что люди не указывают. на сам деле распрастраняли прон или нет.

блин.
время HD в онлайне и смартфонов в кармане нафиг хранить то на компе такое....

Парень ценитель просто)
Mad   Не в сети

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение праворуб » 17 апр 2014, 09:08

Здравствуйте, я пострадал от полицейских провокаций в 2012 году, у меня есть много интересной информации, касающейся подвигов следователя Иванова Р.В. из Чувашского ЛО МВД РФ на транспорте. Эта информация может помочь выставить этого оборотня из органов. Тема еще актуальна?
праворуб   Не в сети

Сообщение Pspden » 17 авг 2015, 14:31

В Чебоксарах снова бесчинствуют оперативники. Только теперь по другому.
Позвонили ко мне и попросили установить офис. Я значит пришёл, установил. Опер, как потом оказалось, я ему устанавливал спрашивает, что ещё есть, фотошоп, корел? Я их тоже установил, ещё файн ридер и неро. Пошёл домой, меня встречают оперативники, ну я не долго думая взял деньги и проглотил. Потом меня скрутили, никаки х явок с повинной не стал писать и объясняется, изъяли только жёсткий диск, переносной на котором куча всего, сняли отпечатки там же и отпустили домой. Больше ,уже три дня не беспокоили. Что задумали пока не знаю. Вроде на 100 тыс не устанавливал. Но на ЖД думаю наберётся.
Pspden   Не в сети

Сообщение Medvedput » 17 авг 2015, 15:08

Иванов2020 писал(а):
Иванов2020 писал(а):Президент Владимир Путин считает, что ситуация в экономике требует срочного внедрения механизмов стимулирования экономического роста. Об этом сообщает 4 июля Интерфакс.

срочного внедрения механизмов стимулирования

А это как? А может быть нужен сначала ещё механизм стимулирования внедрения? :?:
И тогда получится: ситуация в экономике требует срочного стимулирования внедрения механизмов стимулирования экономического роста. :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1233 раз.

Вернуться в Форум по статье 146 УК РФ