Важно! "Омбудсмен рассмотрел документы десятка дел, которые завершились обвинительным приговором, и пришел к выводу, что люди, которые представлялись «официальными представителями правообладателя», таковыми не являются." Подробнее: СМИ "Известия" от 16.03.2017 http://izvestia.ru/news/671570

Представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации о специфическом "бизнесе" "правообладателей"
Семенов Анатолий Вячеславович на пресс-конференции рассказал телевидению о лицах именующих себя представителями правообладателей, об их специфическом "бизнесе", признаках уклонения от налогов, присвоения крупных, и особо крупных денежных средств.

Смотреть видео на youtube >>
Внимание! Уважаемые посетители сайта! Вся информация размещенная здесь является вымыслом и неправдой. Все совпадения с реальными историями из жизни, именами и событиями являются чистой случайностью и выдумкой, неправдой. Данный ресурс является лишь художественным изданием, создаваемым группой авторов. Авторы сообщений ни в коем случае не могут нести ответственности за свои сообщения, если вдруг они совпали с реальностью, но всегда готовы помочь Вам!
Если Вы не согласны с таким положением вещей, рекомендуем прекратить просмотр сайта и покинуть его.
Если к содержимому страниц у Вас появились претензии - обращайтесь в раздел "Для жалоб и предложений".
Все претензии и нарекания к работе этого сайта будут внимательно рассмотрены администраторами.
Обращаем Ваше особое внимание на то, что всё творчество авторов проекта является охраняемым законом об авторском праве творчеством авторов проекта. И любое копирование любых страниц этого сайта (путём копирования текста, фотографий и любых других способов копирования информации) без разрешения на то его автором, является нарушением законодательства Российской Федерации, влечет за собой правовые последствия.
>Телеграм канал Femida78<

Помогите пожалуйста, подставили по 146

Обсуждения

Помогите пожалуйста, подставили по 146

Сообщение alex_real » 28 янв 2016, 18:13

Паяют 146ч3! По объявлению на авито, позвонили, попросили установить Win7, Office 2006 Архикад 1с и Catia (CATIA - Dassault Systèmes) всё установил но Catia не активировал, а просто установил(она даже не запускается для работы)
1с тоже неактивированная версия, только винда и офис крякнутый. Заказчик Сорокин, мент Медведев. ЮВАО Москвы. Сейчас уже дело у следователя, беру 51ст и молчу, написал ходатайство об отказе от адвоката, но следователь его отклонил и все бумаги подписывает их бесплатный адвокат. Есть информация по доверкам ПО Catia (дело возбужденно на основании нарушения авторского права данного продукта и в документах следователь указывает некую "Дассесистемс"). Помогите советом, послал уже 9 ходатайств о незаконности закупки, об отказе от подписанных доков в день задержания(был под давлением со стороны мента), незаконном изъятии моих флэшек. Написал уже в прокуратуру на действия сотрудников. :!: Так же прошу написать в ЛС тем у кого тоже заказчик Сорокин и мент Медведев, для коллективного обращения в дальнейшем, потому что там целый конвеер по 146 ст! :!:
alex_real   Не в сети

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Помогите пожалуйста, подставили по 146

Сообщение Medvedput » 28 янв 2016, 18:28

Уже второй стосорокшестой за сегодня! Конвеер отладился, а с новыми фальшивыми доверками, даже как-то быстрее работает?
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1237 раз.

Сообщение Dok13 » 28 янв 2016, 18:51

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Dok13 28 янв 2016, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Dok13   Не в сети

Благодарил (а): 32 раз.
Увлечения: Autodesk

Сообщение Isus » 28 янв 2016, 19:23

Мда... скоро форум будет полным народу. Если в Москве привлекайте народ кого подставили. Подавайте коллективную жалобу.С этим злом нужно бороться.
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Благодарил (а): 11 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение 307UK » 29 янв 2016, 00:10

alex_real писал(а):Паяют 146ч3! По объявлению на авито, позвонили, попросили установить Win7, Office 2006 Архикад 1с и Catia (CATIA - Dassault Systèmes) всё установил но Catia не активировал, а просто установил(она даже не запускается для работы)
1с тоже неактивированная версия, только винда и офис крякнутый. Заказчик Сорокин, мент Медведев. ЮВАО Москвы. Сейчас уже дело у следователя, беру 51ст и молчу, написал ходатайство об отказе от адвоката, но следователь его отклонил и все бумаги подписывает их бесплатный адвокат. Есть информация по доверкам ПО Catia (дело возбужденно на основании нарушения авторского права данного продукта и в документах следователь указывает некую "Дассесистемс"). Помогите советом, послал уже 9 ходатайств о незаконности закупки, об отказе от подписанных доков в день задержания(был под давлением со стороны мента), незаконном изъятии моих флэшек. Написал уже в прокуратуру на действия сотрудников. :!: Так же прошу написать в ЛС тем у кого тоже заказчик Сорокин и мент Медведев, для коллективного обращения в дальнейшем, потому что там целый конвеер по 146 ст! :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не нужно никому молча страдать, а нужно просто обратиться с раздел Для жалоб и предложений
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 61 раз.
Увлечения: Юриспруденция

Сообщение alex_real » 29 янв 2016, 11:27

Напишите в ЛС у кого тоже заказчик Сорокин, для коллективной жалобы.
alex_real   Не в сети

Сообщение alex_real » 06 фев 2016, 00:25

Isus писал(а):Мда... скоро форум будет полным народу. Если в Москве привлекайте народ кого подставили. Подавайте коллективную жалобу.С этим злом нужно бороться.

Я этого и хочу! По одному тяжело бороться, есть куча дел одной только судьи Бекетовой, которая приговорила 12 спровоцированных на установку контрафактного ПО ребят, я уверен что дел намного больше, нужно наказывать беззаконие, по одиночке можно биться но очень тяжело, нужно объединиться и коллективно идти в прокуратуру, ставить в известность общественность и не молчать!
alex_real   Не в сети

Сообщение Medvedput » 06 фев 2016, 00:38

alex_real писал(а):
Isus писал(а):Мда... скоро форум будет полным народу. Если в Москве привлекайте народ кого подставили. Подавайте коллективную жалобу.С этим злом нужно бороться.

Я этого и хочу! По одному тяжело бороться, есть куча дел одной только судьи Бекетовой, которая приговорила 12 спровоцированных на установку контрафактного ПО ребят, я уверен что дел намного больше, нужно наказывать беззаконие, по одиночке можно биться но очень тяжело, нужно объединиться и коллективно идти в прокуратуру, ставить в известность общественность и не молчать!

Стосорокшестые всех областей и окраин, объединяйтесь! :!:

я серьёзно... :idea: :arrow:
а на самом деле в твоем деле реально никто не потерпел ничего даже теоретически, поскольку "закупщиком" были сами сотрудники полиции, ты скачал по их просьбе с открытого доступа именно для них и после они изъяли Иванов2020
Medvedput   Не в сети

Благодарил (а): 1237 раз.

Сообщение alex_real » 06 фев 2016, 00:51

Medvedput писал(а):
alex_real писал(а):

Стосорокшестые всех областей и окраин, объединяйтесь! :!:

я серьёзно... :idea: :arrow:

Если люди по этим делам на этом форуме есть, пожалуйста отпишитесь в личку, ещё не поздно всё изменить и не быть уголовником!
http://sudact.ru/regular/doc/sLlIk1OFyEH3/ http://sudact.ru/regular/doc/6ZYjLF8on0rH/ http://sudact.ru/regular/doc/szH3HB1xvjZF/ http://sudact.ru/regular/doc/3LICAqci48gZ/ http://sudact.ru/regular/doc/p8Xm9hLBXkLG/ http://sudact.ru/regular/doc/GWZRa6gle35Q/ http://sudact.ru/regular/doc/KfYKdxtUuQWu/ http://sudact.ru/regular/doc/opYvMzd8QkLC/ http://sudact.ru/regular/doc/DSwaypTTaFZK/ http://sudact.ru/regular/doc/35A8f7y4wFxW/ http://sudact.ru/regular/doc/Wi3tbfVhq1m1/
alex_real   Не в сети

Сообщение 307UK » 06 фев 2016, 08:17

alex_real писал(а):

Смотри, один жалуешься, - это малоэффективно, очень много теряешь времени зря. Можно продавить и одному, но очень трудно.
А вот когда организуешься, организуешь народ, и начинают забрасывать жалобами прокурорских по конкретному человеку, писать доносы в Следственный Комитет, то это уже серьезно. Включаются приказы по событиям особой общественной значимости, по получившим общественный резонанс, и т.п.
Вот что предлагаю, создать раздел где каждый может выставлять суть куда и по кому писать, примерные образцы, и помогать друг другу, начинать мочить их дружно. Они в своих же отписках захлебнутся и зароются.
Если хоть раз каждый поможет другому (а народу здесь немало), не будет сидеть по углам, то это очень будет существенно.
Нужно начинать организовываться, и сообща давить этих крыс. Можно такой шум и шмон поднять!
Не нужно никому молча страдать, а нужно просто обратиться с раздел Для жалоб и предложений
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение 307UK » 06 фев 2016, 08:23

Мочить нужно твою Бекетову дружно, завалить на нее доносами. Как и мою мразь Шевченко, которая все проебала, за 1.5 года ничего не смогла срастить, теперь занялась мошенничеством и шантажом. А я ей сказал, - вот Фуй тебе, не получишь на блюдечке, а меня запомнишь на всю оставшуюся жизнь!...
307UK   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Альберт » 27 мар 2016, 08:11

Мой сын попал в аналогичную ситуацию с Сорокиным и Медведевым по ч3 ст146 22.03.2016. Подали жалобы в инстанции прокуратура ЮВАО, СК ЮВАО, УВД ЮВАО, СБ ЮВАО. Ждем решения о возбуждении дела. Готовы на активную борьбу.
Альберт   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.
Увлечения: Графическая информация

Сообщение Иванов2020 » 27 мар 2016, 08:41

Альберт писал(а):Мой сын попал в аналогичную ситуацию с Сорокиным и Медведевым по ч3 ст146 22.03.2016. Подали жалобы в инстанции прокуратура ЮВАО, СК ЮВАО, УВД ЮВАО, СБ ЮВАО. Ждем решения о возбуждении дела. Готовы на активную борьбу.

Источник
http://www.antipytki.ru/news/4938

Ivanovf, написал(а):

Спасибо Юлиане за статью!

Могу дополнить статью имеющейся у меня информацией по этой ОПГ (Организованной для Провокаций Группы ). Может быть кому-нибудь это поможет защитить себя в Кузьминском суде г.Москвы, что будет трудно сделать, если дело ведет федеральный судья Бекетова С.Ю., которая всегда принимает сторону обвинения (ни одного оправдательного приговора), невзирая на казалось бы очевидные факты провокационных действий Медведева и его подручных. Так случилось , что я имел возможность познакомиться с материалами одного из дел в обвинении

по ст. 146, 273 УК РФ рассматриваемом в Кузьминском суде. Действующие лица: оперуполномоченный ОБЭП ЮВАО Медведев А.С.+ «закупщик» Сорокин Р.В. + «понятые». По показаниям Сорокина , оперуполномоченный Медведев давал ему список телефонов из объявлений найденных в сети Интернет об оказании помощи в ремонте компьютеров, список программ (каждая из которых стоимостью более 100 тыс. руб.) на установку которых необходимо склонить обзваниваемых компьютерных мастеров. С этого видимо начинались все дела , где фигурирует «закупщик» Сорокин Р.В., а таких дел за 2013-2015 годы в Кузьминском суде набралось 29 (начиная с дела №.1-968/13 где закупщик – Сорокин Р.В. по дело № 1-520/2015 где закупщик – С.Р.В.), и это не считая тех дел, в материалах которых имя «закупщика-заказчика» полностью обезличено. «Закупщик» Сорокин Р.В. в материалах дела , где говорится о его месте работы , определяет себя как «безработный» , как и понятые из этого же дела считают себя «безработными» . В тоже самое время , в ЕГРЮЛ зарегистрировано ООО «Плазма-М» , где гендиректором является Сорокин Р.В. и адрес этого ООО по месту проживания последнего, а на сайте Кузьминского суда в постановлении по делу № 5-228/2015 Сорокин Р.В проходит как оперуполномоченный ОБЭП. Кто же он всё-таки - Сорокин Р.В. ? К слову сказать «безработный» Сорокин , для «проверочной закупки» использует свои личные денежные средства. Надеюсь , что опер. Медведев в курсе как «безработные» Сорокин Р.В. и понятые зарабатывают себе на жизнь и что всё у них в «рамках закона»… Вот таким образом и работает Медведевское ОПГ , состоящее из лидера – оперуполномоченного ОБЭП Медведева , «безработного» закупщика Сорокина, «безработных» понятых, которые видимо не платят никаких налогов и если использовать советскую терминологию являются «тунеядцами» ведущими «паразитический» образ жизни. А может быть зарплаты оперуполномоченного хватает на оплату услуг «безработных», или эти «безработные» в неоплатном долге перед оперуполномоченным Медведевым?...

К сожалению, но именно на основании показаний таких «представителей общественности» как «безработные» Сорокин и «понятые», осуществляется «правосудие» в Кузьминском суде г.Москвы.

см скан этого сообщения

-
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Благодарил (а): 1152 раз.

Сообщение Иванов2020 » 27 мар 2016, 08:58

Альберт писал(а):Мой сын попал в аналогичную ситуацию с Сорокиным и Медведевым по ч3 ст146 22.03.2016. Подали жалобы в инстанции прокуратура ЮВАО, СК ЮВАО, УВД ЮВАО, СБ ЮВАО. Ждем решения о возбуждении дела. Готовы на активную борьбу.

Почитайте здесь
"Как дурачат по ст 146 УК " http://ipnovus-146.livejournal.com/676.html
и
Прочитайте полностью все здесь По "объявлению" просить скачать для ПЗ незаконно - Реш.судов
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Сообщение Альберт » 27 мар 2016, 10:37

А на какой стадии сейчас твое дело и что в настоящий момент делаешь?
Альберт   Не в сети

Благодарил (а): 0 раз.
Увлечения: Графическая информация

Сообщение Isus » 27 мар 2016, 11:10

Альберт писал(а):А на какой стадии сейчас твое дело и что в настоящий момент делаешь?

Постановление получили? Затри фамилии имена и т.д. Кинь мне в личку. Дам пару советов.
Вся информация написано мной являеться вымыслом и не правдой.
Сказано о тех, кто знает суд Божий, о тех, кто подсуден. Те, о ком говорится в Риме, знают суд Божий, знают, что он непременно будет. У них безрассудный ум, т.е. ум, не сознающий суда.
Isus   Не в сети

Благодарил (а): 11 раз.
Увлечения: Другое

Сообщение Иванов2020 » 27 мар 2016, 11:49

Альберт писал(а):А на какой стадии сейчас твое дело ... ?

вот одно из моих дел

Фабула дела:
сотрудники УВД Москвы попросили компьютерщика по телефону скачать Аутодеск Аутомотилус под фальшивую доверенность Андрощука А.В. (ген дир Айпиновус)

через 5 месяцев судебного разбирательства прокуроры сами признали провокацию , а ведь хотели еще и 1.5 млн руб по фальшивым доверкам Андрощука А.В.

Изображение

Изображение
Иванов2020   Не в сети
FEMIDA78 TEAM

Вернуться в Форум по статье 146 УК РФ